Регистрация: 05.12.18
декабре 2018
14.12.18 - 25.12.18

4.2

Отель заслуживает внимания.

Отелем в целом довольны. Приехали рано утром,сразу поселили, (Большое спасибо). Персонал доброжелательный и услужливый, начиная с reception заканчивая горничными.

Территория отеля небольшая, включает маленький бассейн и лужайку где растут пальмы и деревья. Нам повезло, достался номер с видом на эту лужайку и частично на океан, и к частью в стороне от кухни и бассейна. Приятно было утром, сидя на лоджии смотреть как просыпаются птицы, а вечером если находились в отели наблюдать за закатами. Номер был новым, полностью укомплектованным,правда все это с какими то недоделками, мелкими поломками и т. д. и т. п., но учитывая то что мы приехали в одну из беднейших стран мира, да еще в отель 3 звезды, решили списать все на местный менталитет и не обращать внимания на мелочи. Были и трагикомические ситуации. Например, соседка по номеру наша соотечественница не смогла открыть дверь, находясь внутри (заклинило замок). Кстати телефона в номере не было и леди просила о помощи с балкона. Мы пошли на reception объяснили проблему, организовалась бригада спасателей с лестницей. Забрались к ней через балкон, но и у них не получилось открыть . В результате вышибли дверь( это оказалось легко) и..... помогли пострадавшей перенести вещи в другой номер. Примерно тоже самое случилось с соседями напротив дверь то им вышибли (вы помните это легко!), а переселить было некуда поэтому замок заклеили скотчем.

Самое лучшее в отели это его месторасположение(впрочем поэтому мы его и купили). Если пойти из отеля к океану(вечером желательно с фонарем. дорога песчаная и не освещается) и повернуть налево -район BIJILO с одноименным парком, если направо- район kotu с его достопримечательностями. Если подняться от отеля вверх к дороге, то налево большой супермаркет, направо обменные пункты, тусовочная улица с ресторанами, сувенирный рынок и много желто-зеленых такси на которых можно доехать в любую точку маленькой Гамбии. Вывод: если вы хотите подышать океаном, походить вдоль его берега, покупаться в нем(ездили в декабре, температура воды 24-26), поездить вокруг, почувствовать местный колорит, получить мощнейший заряд энергии от барабанов на которых стучат до 4-х утра, а не сидеть весь день у маааленького, хлорированного бассейна в отеле, то отель вам подойдет, потому что достоинств у него гораздо больше, чем цена за которую его предлагают (в сравнении с другими отелями находящимися в kololi).

Крокодиловая ферма.

Парк BIJILO.

Вид с балкона.

Вид с балкона.

месторасположение персонал
Wi-Fi
Добавлено 24.01.19 09:10 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Olga Aleks (8)