Регистрация: 24.01.19
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошо что выжили))))

Никогда не была в Египте только Турция,Крым да Беларуские санатории ,поэтому поездку ждала с нетерпением и большими надеждами . В агенстве предложили 3 варианта отеля и мы начитавшись отзывов прекрасных (кто с..ка их пишет) приехали в этот ад.Приехали часов в 11 разместили сразу за это плюс . Номер старенький,но вполне нормальный. Мы в номере сидеть не собирались изначально,но по факту все же сидели)))) Территория отеля очень маленькая,до моря 5 минут .Море прохладное,но в январе и глупо было бы ожидать другое. Людей в отеле мало ,человек 100,ну 150 максимум из них 80% местные и полуместные .Их шумные,вечно орущие дети мами-папи,бегающие по столовой и лазающие грязными руками в общие тарелки даже это можно было бы пережить . Я на все закрыла бы глаза,если бы не дичайшее отравление на второй день .Из 10 дней 8 были в номере . Причем потом уже при разговорах выяснилось,что потравилось куча людей,одни товарищи даже ездили в госпиталь на промывание . Одно хорошо аптеке напротив отеля,выручка бешеная. Все в отеле сметали просто лекарства с полок . Я вот думаю неужели сан.станции не проверяют их,они все там поголовно и повара и официанты и бармены грязные ,пальцами стаканы лапают,людей травят .Закрыть просто к х..ям этот отель . Вообще в целом о Египте могу сказать мусорная яма,везде грязь,есть страшно,пить страшно. Домой хотелось страшно .Кстати потом уже когда нас увозили на самолет на автобусе,то люди с других отелей тоже рассказывали ,что им не понравилось .Не помню ни одного нормального отзыва.Кто бл...ть их пишет? Руки вырвать .Люди потом начитаются и едут в этот п..ец. Не рекомендую .Реально НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Лучше дома в ванну воды набрать ,пальму поставить и лежать .Это в 100раз лучше этого вонючего Египта.

Добавлено 24.01.19 20:42 (1 736 символов в тексте)

14:32 05.02.19

И долго мне ждать пока мой отзыв опубликуют???Или вы быстро только хорошие отзывы публикуете???

15:20 06.02.19

Данный отель был под менеджментом Пегас Туристик (в те времена там все было отлично!), сейчас он под другим хозяином (вроде сеть Азур). Поэтому старые отзывы можете не читать. А то что сервис в Египте испортился, так вы должны были знать, Россиян не пускают в Египет, поэтому денег на курорте нет... И вот результат. Плохо недооценивать силу России. Как никак самая большая страна...

16:12 09.06.23

Все отзывы Карина (1)