Регистрация: 15.03.10
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

1.7

Начну с того, что мы с супругой решили посетить...

Начну с того, что мы с супругой решили посетить Ново-Иерусалимский монастырь в городе Истра.

В поисковой системе нашли отель «Ливадия» в данном городе и решили остановить свой выбор на нем, так как фото были в общем и целом достаточно приличные. И цена за люкс 5000р. внушала уверенность, что нам в данном отеле предложат человеческие условия. Итак по порядку, как того требуют модераторы этого сайта:

Расположение: идеально для тех, кто хочет посетить монастырь. 5 минут пешком до центрального входа. Есть парковка около центрального входа

Описание номера:

Номер: взяли «люкс для новобрачных» (самый дорогой номер по их градации)

Факты:

 аскетичные условия (нет посуды, питьевой воды)

 номер состоит из двух изолированных комнат, соединенных прихожей в которой находится сан.узел

 унитаз не закреплен и раскачивался как кукла неваляшка при любом его касании

 душевая кабина со сломанными дверьми

 сам душ сломан и бьет во все стороны кроме той, куда его направляешь

 фен отсутствует

 холодильник как мини-бар (был выключен)

 слышимость идеальная, т.е. слышно все что происходит у соседей или в коридоре 

 предложены два полотенца, размером с носовой платок

 планки жалюзи в обеих комнатах выбиты как зубы у кабацкого драчуна, через один, а так как окна выходят на трассу, то свет от ночного освещения попадает прямиком вам в глаз. Свет в номере можно было и не включать

 очень душно, но открыть окно нельзя, так как напомню окна выходят на трассу, по которой с шумом ездят машины

 как плюс: два ЖК-телевизора как и обещали, в номере есть и оба работали исправно.

Питание:

Отсутствует как класс. Завтраки не включены в стоимость, да и поесть можно с 11-00 в кафе, расположенном в здании гостиницы.

Так что уехали утром без завтрака, злые и не выспавшиеся.

Итог:

Если бы я привел свою молодую жену в этот номер в брачную ночь, то эта ночь было бы безнадежно испорчена 

Добавлено 22.03.10 11:47 (2 012 символов в тексте)