Регистрация: 26.01.19

январе 2019
11.01.19 - 18.01.19

3.7

Неделя отдыха в Krabi Resort

Мы отдыхали вдвоём с мужем в середине января 2019 года в отеле Krabi Resort. Хочется начать с плюсов. 1. Единственный из всех отелей в Ао Нанг, который отстранён от шумных улиц и запаха тайской еды, и все окна из номеров выходят на прекрасные виды самого отеля или же из вилл с видом на море. Однако, если вечером хочется погулять по городу , нужно пройти пять минут и ты оказываешься в атмосфере тайских улиц. 2. Чистая и красивая территория с двумя бассейнами. 3. Неплохой завтрак. 4. Единственный на пляже Ао Нанг отель, у которого есть свои лежаки в тени, но нам они не понадобились, к сожалению, так как.. и дальше минусы: 1. ...не понадобились лежаки, так как на этом пляже практически невозможно купаться. Весь пляж заполнен лодками , которые отплывают на соседний пляж Релэй. Также, отливы играют свою роль. Гуляя по пляжу при отливе мы видели и осколки бутылок, и морских ежей, и различного рода мусор. Так что, если вы летите «на море», то вам не на этот пляж точно, ну или также , как и мы каждый день отправлялись купаться на Релэй, там действительно есть два превосходных пляжа с белым песком и прозрачным морем , и можно поплавать с масками. Добираться 10 минут за 100 бат в одну сторону на человека. 2. (Теперь о номере. Прилагаю фото) У нас ванна протекала , приходилось постоянно вытирать пол. 3. На кранах в ванной и раковине был какой-то налёт, напоминавший плесень. 4. Кондиционер: либо голова мёрзнет от жуткого холода, либо вообще просто дует. 5. Вместо одной двуспальной кровати- две соединенные односпальные, лёжа на которых чувствовались пружины, и из-за стыка кроватей необходимо было спать лишь на одной стороне вдвоём. 6. ВСЕ розетки имели хоть какую-то неисправность, и только одна была более менее подходящая для зарядки телефона. Заряжали по очереди. 7. Ну и мелочь конечно, но все же: первый раз в отеле не было тапочек и халата. 8. Обещанный интернет работает через раз.

я никогда не пишу отзывы, особенно негативные, но от плесени в ванной меня мутило каждый раз, когда я это видела. Не могла не написать ... тем не менее , у нас было прекрасное настроение , так как утром мы уезжали на другой пляж и возвращались только вечером, и весь вечер гуляли. Так что, если вы такие же активисты, и не сидите целыми днями в отеле , то можете посетить, в противном случае- лучше вообще смотреть другой пляж и отели.

Расположение отеля завтраки территория
Номер пляж
Добавлено 26.01.19 23:56 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)