Регистрация: 30.03.14
октябре 2018
23.10.18 - 02.11.18

Не плохой турецкий отель со своими плюсами и минусами

Выбрали этот отель, тк здесь есть бассейны с подогревом. Это был главный критерий. В итоге вода была 22. Просила у менеджеров повысить температуру, но тщетно... писала про это в группе ,, лонгозависимых,,.и не я одна((( эта группа, кстати, полная загадка...но это ход отеля и значит, это кому-нибудь нужно...также неожиданностью стало врывание команды уборщиц и прочего персонала с самого утра и когда горит не беспокоить. Это продолжалось каждый день, пришлось жаловаться.... но видимо, на столько велико желание застать отдыхающих в неподобающем виде, что это не прекращалось... это основные минусы. Плюсы -это аквапарк, питание-даже крабов поели!, луна-парк , катание на пони, вечерние концерты и территория . Конечно, детям понравилось, они нашли друзей, хорошо отдохнули и хотят сюда еще!!! Ещё им понравился верёвочный парк, но это за отдельную плату. Детям всегда было чем заняться, было весело и время быстро пролетело. Отель можно смело выбирать , может, нам не повезло с погодой , что бассейны были ледяные , ведь в прошлом году , говорят, в это время вода была как парное молоко... мне ещё дискотеки понравились ! Сходите обязательно! Бармены в центральном баре на пляже, где проходит анимация, были не очень. Хамовитые и не приветливые. Дети по 30 минут за колой стояли. А вот в гармонии девушки и парни бармены очень хорошие! Спасибо им! Море показалось не плохим. Есть местечки с хорошим заходом. Хорошего отдыха !

Развлечения и спорт

Большая территория питание аквапарк
Персонал холодная вода в басиках
Добавлено 27.01.19 00:28 (1 430 символов в тексте)

10:45 29.01.19

Побскажите, как слышемость от трассы ? и воздух от трассы не сильно пыльно грязно ?

04:48 04.02.19

Здравствуйте. Были в отеле 3 раза. Шума от трассы небыло. Даже проходя по подземному переходу незаметно что проходишь под дорогой. Пыли тоде нет. Дорога огорождена цветущим "забором"

23:56 23.05.19

Марина, трассу не слышно. Не видела вопрос. Извините, что поздно ответила.

15:10 29.01.19

День добрый. Подскажите пож-та, что за веревочный парк? Где он находится и сколько стоит? Лунапарк работает только вечером? Он бесплатный? и Пони интересует?

23:59 23.05.19

Простите за долгий ответ. Веревочный парк недалёко от центрального бара. Ну что-то вроде экстрима для детей. На страховке преодолевают препятствия . По-моему, 10$

00:01 24.05.19

На пони катают бесплатно. Мы угощали яблочками. Очень хороший парень следит за животными. Видно, что любит. Это по пути к морю. Тоже мимо не пройдёте)

16:14 25.05.19

Спасибо, поняла.

Все отзывы Ирина Алфер (14)