Регистрация: 29.10.15
январе 2019
26.01.19 - 27.01.19

Новый отель с твердой претензией на 4*

Решили провести хмурые январские выходные в этом SPA-отеле. Заселили четко в 14-00, хотя мы приехали на пол-часа раньше и номера явно были свободные, но нас зарегистрировали и попросили ждать...Холл в это время убирали и готовили к свадебной церемонии(вечером децебелы сотрясали все здание и были слышны далеко за полночь)-это однозначные минусы. Парковка во внутреннем дворике бесплатно.На 6 этаж привез один из двух прелестных золоченых лифтов (как в Дубае прям), номер порадовал свежестью,чистотой , наличием 1,5л питьевой воды Архыз, а так же всех заявленных принадлежностей на сайте (белые махровые халатики очень приятные тактильно да и все новенькое и приятного качества (правда,в ванной комнате не закрывалась до конца дверь душевой кабинки...сказали будут чинить). SPA зона на -1 этаже порадовала чистотой, приятной барышней на рецепции, фото соответствует выставленным на сайте, внимание! обязательно берите с собой сланцы с рефленой подошвой - пол нереально скользкий! Есть кулер с питьевой водой в свободном доступе , заказ напитков по меню, все красиво и соответствует заявленным 4*. Брали общий массаж (Виктория) профессионально прям-понравилось.Из недостатков могу назвать шум от детей - маленькие плачут,взрослые ныряют с бортиков - в подвальном помещении эхом усиливается любой шум и мешает релаксу и освещение,которое почему то регулярно убавляют, а в полумраке плавать как-то не приятно.Остальное все понравилось пластиковая посуда хорошего качества, в раздевалках и туалетах предметы гигиены в наличии и хорошего качества. Завтрак порадовал и даже повеселил (с утра предложили по бокалу шампанского !) но шведский стол вполне нормальный (не пожалели,что взяли его)и персонал порадовал доброжелательностью.

СПА

СПА

free wi-fi бесплатная парковка новый номерной фонд качественные расходники
освещение в номере (только все лампочки или выкл) не закрывается дверь душевой кабинки
Добавлено 27.01.19 16:17 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)