Регистрация: 17.09.15
январе 2019
03.01.19 - 23.01.19

4.2

отдохнули замечательно

Всем привет! в Гоа я была уже более 10 раз из них в этом отеле останавливалась три раза и все три раза меня селили в разные дома! ( отзывы о предыдущих двух домах вы можете прочитать в моем профиле=) Итак, прилетели мы рано утром, к 6 утра нас высадили из автобуса (как всегда) на перекрестке Морджима рядом с кафе NANU. Затем приехала маленькая машинка, нас загрузили и мы поехали по знакомому маршруту.... не доезжая 100 метров до отеля, водитель сворачивает и едет по какой-то узкой тропинке между гестхаусами и домами коренных жителей.... естественно мы удивились, так как предыдущие два дома, в которых мы жили находятся не далеко друг от друга и совсем в другой стороне. В итоге: нас привезли к симпатичным воротам трехэтажного отеля, выгрузили... мы вошли на крошечную, но очень ухоженную территорию и подошли к стойке регистрации, отдали паспорта и ваучер и нам сразу ( не дожидаясь 12 часов, как нам сказал гид в автобусе) - выдали ключи от номера. Еще немного про территорию: как я уже писала, она маленькая но ухоженная, есть ресепшн, два столика (для завтраков) и два лежака - не совсем понятно зачем они нужны...еще есть мини библиотека: под навесом и вентилятором, в тени стоит стульчик и журнальный столик, а вдоль стены стеллаж с книгами. Много книг на русском языке, но так же присутствуют книги и на других языках.....я когда дочитала книгу Олега Роя - тоже оставила ее на полке=). В общем, поднялись мы на второй этаж, прошлись по общему балкону до самого конца и вошли в свой номер (нумерация номеров у них странная.. А9, А4 и тд..) Номер не большой: одна полуторная кровать и одна односпальная с белыми и чистыми простынями, две прикроватные тумбочки, маленький холодильник, шкаф (сейфа в номере нет, но шкаф плотно закрывается на ключ, мы его использовали как сейф), тумбочка с телевизором - каналов очень много но на русском - нет), много светильников разбросанных по всем стенам и потолку... мы замучились подбирать выключатели к ним =). Так же на кровати мы обнаружили два комплекта белых и чистых полотенец (одно большое и одно маленькое для лица) Ванная комната, как и во всех отелях Гоа: душ, крошечная раковина, зеркало, полочка для мыльных принадлежностей, ведро с ковшиком и унитаз. Горячая вода была не часто, но теплая -стабильно. В номере есть балкон с полным застеклением, все окна открывались без проблем. Там же стоит журнальный столик и два удобных кресла. Уборка номера только по вашей просьбе. На завтрак мы спустились один раз: чай/кофе, омлет/яйцо, тост и джем. В дворике отеля работает wi-fi, в номере на втором этаже его уже нет. Когда мы распаковали чемоданы и переоделись, решили выйти за пределы отеля и наконец понять, в какой части Морджима мы находимся. Отель находится в 100 метрах после поворота с рестораном Бора Бора. Тихая улочка, без шумных кафе, и прочих неприятных звуков. До пляжа идти 5 минут. В целом отель нам понравился и мы ни разу не разочаровались, что в этот раз, нас поселили в другое здание. Ребята в отеле внимательные, добрые и отзывчивые, если к ним обратиться - обязательно помогут!

ванная

шкаф, который закрывается на ключ

близко к пляжу чистое постельное белье наличие библиотеки ухоженная территория
не нашла
Добавлено 28.01.19 08:42 (3 058 символов в тексте)

15:33 28.01.19

Всем бы такой "маленький" холодильник в ГОА))) За отзыв спасибо.

16:31 28.01.19

да, без холодильника там никуда=)

17:24 28.01.19

Держи Олдмонк и Кингфишер в холоде)
Кстати, со скольки там позавтракать можно? А то в шеках раньше 9 утра даже яичницу не пожарят, а я рано встаю там почему-то(((

14:41 04.02.19

официально завтраки с 8.00 (табличка висела) , но никто в это время не приходил, в основном часам к 9,30-10,00 подтягивались. Хотя заехали две женщины , около 6 утра, пока их паспорта копировали , они попросили завтрак - им сделали, правда ждали они его час=)))

Все отзывы Виктория (8)