Регистрация: 30.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
18.01.19 - 25.01.19

В номере мыши, в отеле персонал избивает кошек и ловит их в клетки -ловушки

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселились после обеда, не понравился номер с односпальной кроватью, без проблем дали номер с двумя кроватями. Кондиционер не включали вообще ибо не жарко было. Понравилось что есть чайник в номере и вода, которую дают каждый день. Поскольку заселились мы в пятницу то сразу поняли на кого рассчитан этот отель пройдя по небольшой территории - везде кучками сидели арабы жарили шашлык и пели свои песни. Все это действо продолжалось до глубокой ночи и продолжилось на весь укенд.

В понедельник увидели на полу в номере мышь, потом еще раз (она уже бегала по столу). Казалось бы странно откуда там мыши, но прочитав первый абзац вы поймете что такова политика отеля, что отдыхающие могут не брать питание , а все привозить с собой и жарить там на мангале В основном, туда приезжают местные работяги из разных арабских стран чисто "оттянуться", наесться собственного шашлыка "от пуза", выпить (но делают они это вдали от чужих глаз, т.к. мусульманину спиртное запрещено) и пошуметь свои песни.

ПИТАНИЕ

Поскольку ориентируется отель на шумные арабские компании со своими продуктами, то ассортимент в столовой, мягко говоря слабый. Мы брали завтрак-ужин. Первый раз придя на ужин ребенок вообще не мог ничего есть, то есть все было настолько перченым что нечего было выбрать. Спросили на ужин у бармена для ребенка сделать одно вареное яйцо - так он сказал чтоб мы ему за это ЗАПЛАТИЛИ. Только после вызова старшего менеджера и внушений ему на английском ( русского там никто не понимает) яйцо ребенку все же сделали.

Ужин меню -куриный суп, рыба в кляре, курица в кляре или со специями, мясо гуляш со специями, рис, макароны, тушеные овощи, свежие помсидоры, огурцы и всегда на десерт резанные кусочки арбуза с яблоком. (Никаких фруктов больше вообще не было)

Завтрак меню - омлет, молочная каша, вареное яйцо, тушеная фасоль, свежие помидоры, огурцы, оливки,и на сладкое только маленькие пачки джема или меда. И больше ничего И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ, при чем, если какой то продукт закончится, то его не торопятся снова принести, а могут и вообще не принести.

МОРЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Волн нет, но есть сильное течение в открытое море. Пляж песчаный, лежаков было много ибо народу там мало. Wi-fi по всей территории отеля, но очень медленный и постоянно обрывается. Есть 1 бесплатная экскурсия ловли крабов (1 час) это как промо, чтоб заказывали платно в дальнейшем. Если поймаете краба вам его сварят в столовой и принесут к ужину.

Джакузи заявленного в карточке отеля НЕТ, ВРАНЬЕ!

Из-за объедков на траве и рядом с шашлычницей, в отеле много диких кошек. Они худые, а персонал отеля их не только ловит к клетки-ловушки но и бьет ногами, смотреть на это цивилизованному человеку просто жутко.

ВЫВОД - мы не много сэкономили по сравнению с хорошим отелем на первой линии, где все включено и туристы имеют широкий спектр постоянно меняющегося меню, Экономия денег портит настроение и приводит к неудобствам, больше в этот отель никогда не поедем и не понимаем тех кто ставит ему высокие отметки. Может эти люди живодеры не имеющие никакой еды в России? Или им нравиться когда в номере мыши???

часовая экскурсия на ловлю крабов
Жестокость персонала отеля к домашним животным Скудная и однообразная еда В номере мыши Плохой интернет
Добавлено 28.01.19 16:47 (3 123 символов в тексте)

08:55 23.03.19

Я сейчас в этом отеле. Специально смотрел, где стоят клетки для кошек, но так ни одной не увидел. Сами кошки спокойно ходят по всей территории и персоналу на них абсолютно фиолетово. Отдыхающие рыбаки кормят их мелкой рыбкой из моря.

09:17 23.03.19

А теперь зайдите в кассу и получите свой доллар))) Администрация отеля! Неужели вы настолько наивны, что начинаете отрицать очевидное? Клетки были, и в ответах по отзывам люди писавшие их это подтверждают. А если вы начнёте ещё спорить - что у вас не может быть мышей и тараканов в номерах, то бесполезно, т.к они везде где еда и мусор. Вы, своими политикой бронирования без еды, сами делаете всё чтоб люди хранили еду в номерах а на траве у мангала были объедки. Из отеля сделали турбазу!! А теперь оправдывайтесь...

16:46 23.03.19

А кто вы такой, чтобы я перед вами оправдывался? Скажу больше, если бы здесь были ловушки для кошек, и персонал бы их бил ногами, руками и всем, чем можно, мне было бы параллельно, потому что я по судьбам кошек плакать не привык. Про объедки разбросанные где попало, видимо вы всех равняете по себе. Я здесь объедков не вижу, и сам не привык гадить там, где живу.

16:48 23.03.19

И да, к администрации отеля я имею такое же отношение, как и вы. Я простой турист из России.

23:04 12.10.19

Владимир, возможно клетки не для кошек, а для диких лисиц. Я 5 раз была в этом отеле и часто их видела, бегают в темное время суток, почти ночью, от виллы до столовой. Отель соответствует своей цене, да и у всех разные предпочтения; например, большинство отелей ОАЭ не имеют территории (или территория совсем крохотная) и не имеют своего пляжа, здесь же есть зеленая территория и свой пляж+ вай фай на всей территории. Да и еще много мелких плюсов. Меня полностью устроило соотношение цена- качество ( в ОАЭ я приезжаю регулярно с 1996 г с лихих 90-х, отелей видела много). Вам же, похоже, сравнить этот отель с другими отелями в ОАЭ не пришлось. В ОАЭ очень скромная отельная база, территории у берега мало, соответственно и отелей также мало. Те, что есть- без территории или без пляжа, или за неадекватную стоимость ( за стоимость отеля на Джумейре или в Пальме не пожалеет только олигарх, но сомневаюсь, что это про Вас, олигархи не выбирают для проживания отель 3 *). В ОАЭ за эти деньги Вы не найдете ничего лучше. Это самый дешевый отель со своим пляжем.

19:40 12.01.20

Ну какие еще дикие лисицы в отеле??? Сам лично видел как кошка сидела в клетке и орала. Сам видел как кошку в клетке уносили куда-то. Сам лично видел как кошку пнул ногой персонал отеля...
А вы мне тут"слепому человеку" про каких то диких лисий рассказываете... Смешно!

19:49 12.01.20

Владимир, последний раз была в отеле с 13 по 27 ноября. Лисиц больше не видела, но и клеток нигде никаких нет ( ранее не видела также клеток). Кошки гуляют свободно, дерутся за территорию, туристы их кормят пойманной рыбой. Это все не о кошках, а о том, что отель очень достойный по соотношению цена- качество. Еще раз повторяю : В ОАЭ за эти деньги Вы не найдете ничего лучше, только дороже. Это самый дешевый отель со своим пляжем.

Все отзывы Владимир (6)