Регистрация: 29.01.19
декабре 2018
28.12.18 - 30.12.18

Отличный отдых !!!

Здравствуйте . Пишем отзыв про парк-отель Воздвиженское. Это просто что-то невероятное. Эмоции зашкаливают. Огромное спасибо хотим выразить онлайн-операторам, Юлиане и Сергею, за очень быструю и качественную работу. Мы приехали ровно к 17ч и оказались в неописуемой сказке. Всем гостям были предложены прохладительные и согревающие напитки, и много различных вкусностей. Заселили нас сразу, за это отдельное спасибо профессиональным сотрудникам ресепшена.

Как расселились, первым делом , мы решили прогуляться по территории отеля . Таких масштабов отелей мы ещё не видели , хотя опыт у нас достаточно большой ( 10 лет каждый год всей семьёй ездим отдыхать в такого рода отели , а то и по 3 раза за год) . Начну описывать всё по порядку .

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ : огромная , снежная , имеется большой комплекс для СПА процедур, спортивный центр, каток, лыжня, в летнее время Лиана-парк, а так же озеро и много других увлекательных развлечений.

РЕСТОРАН : в главном здании имеется большой ресторан , там где проходит завтрак , обед , полдник и ужин , можете приходить в любое время и не переживать , что не останется еды или столиков , всегда всё есть , и ещё есть дополнительный ресторан Фикус, но посетить вы его сможете только за дополнительную плату. Во всех ресторанах повара выполнили свою работу на высшем уровне.

БАР : В вечернее и ночное время работает Cape Town Bar, в котором играет будоражащая Музыка, а также в нем вы сможете попробовать самые вкусные коктейли на любой вкус.

ЕДА : всё очень вкусно , разнообразно, большое количество разного вида мяса ( рыба , курица , стейки ), к ним также множество гарниров ( картошка , макароны , рис разных видов ), много различных видов сладостей .

БАНЯ : бесплатное посещение бани в СПА комплексе, также вы можете посетить баню на дровах, но за дополнительную плату.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ : На ресепшене работают приветливый и доброжелательный персонал .В ресторане официанты очень расторопные . Всегда быстро убирают и готовы помочь .

УБОРКА : на территории ежедневно проводятся очищающие работы. В номерах убирают отлично. Горничным большое спасибо за идеальную чистоту.

НОМЕР : у нас был номер категории делюкс, они в любом случае с балконом. Номер огромный . Всё работает . Кровати мягкие . Вода горячая всегда есть.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ : Для детей : мини-клуб , детская игровая площадка, катание на хасках и , конечно же, самая весёлая и умопомрачительная детская анимационная программа от безупречной команды анимации «Большие шишки». Для взрослых также анимация проходит каждый день , в любое время суток . Каждое утро начиналось с утренней гимнастики. Её проводила очаровательная Светочка. Хотим сказать ей большое спасибо, потому что каждое утро нашего отдыха начиналось с улыбки именно благодаря ей. Потом были различные игры для всей семьи на центральной площади, огромное спасибо Владику и Дену, которые всегда заряжали нас позитивом , даже если настроения было 0 . Каких только игр анимационная команда не придумала . Было очень смешно и весело , все улыбались , кричали и просто наслаждались отдыхом . Тот , кто хочет , может взять шарик от НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА на стойке ресепшена . После обеденного перерыва тоже была восхитительная программа, которую у нас проводила Даша. Я даже не замечала, как оказывалась в игре. Дашка была самой обворожительной и лучезарной «большой шишкой». Переходим к вечерней программе . Сначала, конечно же, МИНИ-ДИСКО. И вот наступает время вечерней шоу-программы для взрослых. Было невероятно круто. Самая жизнерадостная атмосфера. Также на протяжении всего дня своей музыкой вас будет радовать лучший и самый харизматичный диджей в мире - Андрюха. Самые зажигательные и танцевальные треки хранятся у него в крови. И, конечно же, тот самый безумный аниматор Ваня. Такого искреннего и позитивного человека вы не забудете никогда. Хотим сказать ещё раз большое спасибо всей анимационной команде за то , что сделали нас отдых просто супер-пупер крутым и замечательным .

Спасибо огромное парк-отелю Воздвиженское за тёплый приём , безудержное веселье и отличное настроение . Обязательно приедем ещё раз.

Карта отеля

Анимация номер уборка обслуживающий персонал СПА центр питание территория
Нет
Добавлено 29.01.19 13:01 (4 127 символов в тексте)

10:46 20.02.19

Отзыв написан "из своих", особенно это ощутимо по сравнению с другими отзывами и несоответствия по описанию ( к примеру бар работает не каждый день!!!) заметны тем , кто хоть раз побывал в отеле. Всё слишком на "5" так не бывает!!! И ОЧЕНЬ РАСХВАЛИВАНИЕ анимационной команде, которую по сути даже не все видели!!!

21:24 15.03.19

Ирина, я не «из своих», более того я не имею общения с работаниками этого отеля. На это мы все и люди, чтобы у каждого было своё мнение. Мы были в этом отеле уже не первый раз и всё равно остаёмся при своём. Воздвиженское - это то место, в котором отдохнуть сможет любой человек. Вне зависимости от его прихоти. С чего вы решили, что не бывает всё на «5» ??? Для этого и создаются отели разных категорий, чтобы можно было почувствовать разницу. Я не знаю, где вы там были, что не видели команду анимации, могу предположть, что вы не выходили из номера или в принципе не были в этом отеле. Вся Команда анимации шикарно отработала свою программу. Их можно было найти везде и в любое время суток. Таких отзывов, как мой, здесь можно найти достаточное количество, чтобы подтвердить, что Воздвиженское - это лучшее место для отдыха.

Все отзывы Дарья (1)