Регистрация: 03.01.15
Читательский охват: 19785
ноябре 2018
18.11.18 - 30.11.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - 3 звезды

Мы, по-неосторожности, первый (и последний!) раз в жизни решили попробовать поехать в отель по фортуне 4*, расположенный на 1-2 линии (по данным турагентства). Такого разочарования на отдыхе мы еще не испытывали никогда. Отель для тех, кто приезжает на экскурсии. Расположен в 40минутах ходьбы от берега (по жаре самое то!), причем купаться в данном месте нельзя, т.к. в воде сплошной мазут и масло от расположенных на берегу лодок, катамаранов и т.д. На территории отеля есть бассейн, но расположен он между 2-мя корпусами и солнце там бывает только до обеда. Завтраки в отеле хорошие,есть выбор. Рынков с фруктами рядом с отелем и в помине нет. Один небольшой у берега. Недалеко от отеля большой торговый центр BIG-C. Кафешек с морепродуктами тоже в округе нет, а если и есть, то три королевские креветки по бешеной цене. До цивилизации и туристической зоны можно добраться только на тук туке. Мы были вынуждены у гида набрать экскурсий на острова, чтобы хоть как-то поплавать и позагорать. В итоге поездка а грязную Паттайю нам обошлась дороже чем, если бы мы полетели в Доминикану на "все включено".

нет
в отзыве
Добавлено 29.01.19 19:00 (1 112 символов в тексте)