Регистрация: 09.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
18.01.19 - 27.01.19

3.3

читайте все отзывы до поездки!!

В отеле мы были с 18.01.2019 по 27.01.2019г. Я очень позитивный и не придирчивый человек, так я думала до отдыха в отеле «Mexicana».приехали в отель мы в 8:00, в номера нас засели сразу, и надели браслеты ( за это огромное спасибо). Попав в номер от усталости с дороги мы готовы были закрыть глаза грязный номер(не успели убрать, нас заселили очень быстро, так мне хотелось думать..). Ужасный шум за окном все же заставил нас обратится на ресепшн с просьбой о смене номера (очень громко работали 2 бензогенератора), где нас уверили, что они работают до 20:00, мы поверили и отправились на завтрак и на море. Кстати на наш заезд работал только один пляж коралловый, песчаный закрыли на ремонт. К нему два раза в день возит трансфер. Такси до моря 1-2$ Море просто фантастическое, количество рыбок, кораллов просто супер.(берите маску и кораллки на ноги, можно поранить ноги). На пляже дают с 10:00 воду и напитки (фанта. Кола, спрайт, их производство из бутылок, наливают при вас.) бесплатно. Все остальное за деньги. Полотенца выдают в отеле, что крайне неудобно возить их с собой. Лежаки деревянные, матрасы на них не новые, но при нас их возили на химчистку. В январе у них тоже зима, поэтому иногда был ветер, вода в море всегда теплая, где-то 21-22 градуса, но когда ветер прохладно выходить из воды. Первые дни по вечерам мы надевали свитера и ветровки, к концу отдыха ходили в майках. А днем можно сгореть на солнце. Попав вечером в неубранный и шумный номер, от сильной усталости мы легли спать, в надежде, что вот вот бензогенератор закончит свою работу. Как вы понимаете этого не случилось и мы были вынуждены на утро опять просить о смене номера. Потратив все нервы и пол дня нам это удалось. Новый номер был тихий и даже чистый, но без полотенец и мыла, мыло( не жидкое, а маленький кусочек, как дают в поездах) принесли сразу, а вот полотенца мы ждали несколько дней, благо с собой брали все)).В Египте первый раз, поэтому сложно судить, но это не 4-ка. Сам отель мне понравился, много зелени и за территорий в отличии от номеров следят. Есть два бассейна, один с подогревом. Для детей кроме бассейна с подогревом нет ничего. Из анимации через день возят в «СОХО», устраивают караоке, была дискотека, но после первой песни Долиной «младший лейтенант», я ушла. Еще один раз попали на аквааэробику, где все наши лишние кг ушли. Еда однообразная, вроде всегда свежая (потому. что в небольшом количестве), могли только печенку с обеда добавить в салат на ужин. Рыбу. Мяса, печень дают каждому в тарелку, из-за чего постоянные очереди, и чувствуешь себя попрошайкой, когда не убираешь тарелку и ждешь еще один кусочек.( т.к. я брала и на ребенка). Кстати с напитками тоже самое, их юмор мне был не понятен (и получить маленький одноразовый стаканчик колы можно было за смайлик)), но тут может я не права и люди просто хотели нас рассмешить. Один раз делали шашлык из курицы и колбаски гриль. Выпечка однообразная, фруктов ОЧЕНЬ МАЛО ( апельсин нарезали на малюсенькие кусочки и по началу, не всем хватало, потом ,я так понимаю пожаловались и ситуация немного улучшилась) Голодными не останетесь. Клубника везде по 1$,где-то за грамм 600-700. В целом отдыхом довольна, благодаря морю, на номер мы просто закрыли глаза, чтобы не испортить себе отдых. Но в следующий раз отель, буду выбирать получше, и сюда не нагой.

Добавлено 30.01.19 10:01 (3 321 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)