Регистрация: 25.10.18
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
январе 2019
19.01.19 - 28.01.19

Нам понравилось!

И так, начнем)) Данный отель находится на юге Паттайи. Остановка близко, ехать до центра мин 15. Вниз по "русской" улице есть аптека, Family Mart, не большой ночной рынок и фуд-корт, есть кафешки, но мы там не ели. Вечером открываются местные лавочки с сувенирами и фруктами, можно купить что-то домой. Сам отель небольшой, но очень приятный, хороший персонал, красивый и современный интерьер, нам понравилось, все чисто и ухоженно. Персонал отеля хорошо говорит на английском, но нас это почти не спасало, так как и я, и муж - мы с этим языком не дружим((( Но ничего, как то справлялись)) На первом этаже отеля располагается ресепшн, ресторан, тренажёрный зал и бассейн. Кстати, ресторан небольшой, удобно что есть открытая терраса для курящих. Завтраки были хорошие, нам всего хватало, было вкусно. Бассейном тоже классный, отдельно порадовали небольшие крытые беседки для двоих. Забронировали мы номер "Делюкс", но он нам показался очень маленьким для двоих, и попросили поселить нас в "Люкс", за спасибо огромное, конечно)) . Люкс довольно просторный, с видом на бассейн, в комнате открытая ванна и умывальник, душ и туалет отдельно друг от друга... Большой минус - нет балкона, окна совсем не открываются. Из-за этого в номере достаточно влажно и душно, просушить белье практически невозможно, да и воздуха свежего очень не хватало. Мебель, сантехника в норме, местами обшарпанные стены, но это не великая трагедия - жить можно! С интернетом беда, его можно сказать вообще нет. Поэтому для тех кто е может бз него жить будет тяжко))) Плохо что до пляжа и моря идти долго, просто кошмар. Мы пару раз сходили и все, больше не пошли... Но в целом, отелем и отдыхом остались довольны. Отель хороший, если не принимать во внимание минусы и недостатки!

Персонал интерьер уютные номера "Люкс"
Далеко от моря плохой интернет
Добавлено 30.01.19 23:05 (1 776 символов в тексте)

18:04 04.04.19

До моря 7-10 минут спокойным шагом. Не знаю , почему для вас это далеко? Пока идешь, магазинчики, массажные салоны , парк отвлекают. А куда торопиться? Ранее это был отель с др.названием Цитрус парк хотел, и на работу интернета мы не жаловались. Может, со сменой хозяина что-то изменилось

14:59 14.08.19

Привет. Жил здесь в ноябре 2017 всё очень понравилось. До моря идёшь быстро под горку) Назад если устал сразу в бассейн через бар) Про окна правда, воздуха не хватало. В остальном доволен, до сих пор вспоминаю... В этом году был в SEA BREEZE, вот там печаль, в 6 вечера из бассейна выгоняют, бар закрывают. А в этом отеле мы плавали до 11 вечера пока работал бар, круто!

Все отзывы Александра (3)