Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

Амара всё таки хороша!

Добрый день!

Отдыхали в Амаре с двумя сыновьями, младшему на момент поездки 5 лет, старшему 19 лет.

По приезду заселили в стандарт на Рома стрит. Поначалу просили Истамбул, но увидели расположение номера и решили не переезжать. Окно выходило на лес, противоположная сторона от аквапарка. Тихо, всегда тень, птички поют. Супер!

Номер понравился. Нет, ну конечно можно было придраться, но мы не для этого туда приехали!)

Номер большой, всем места хватает, есть отельная гардеробная, которая закрывается на электронный ключ (очень удобно). В душевой комнате есть как ванная, так и отдельная душевая кабинка. Все работает нормально без нареканий. 5 баллов!

Питание очень неплохое, хотя есть, к чему стремится. Что бы я добавил - не было ассортимента рыбы (странно, но дорадо и сибаса не было ни разу??(( ), на свежем воздухе не сядешь - дым от гриля ужасен.

Но внутри все хорошо, места были всегда, все вкусно (кроме раков, ну ни в одном отеле не умеют турки их готовить))).

Фишка отеля в питании - гриль ресторан на втором этаже просто великолепен, отдельная бургерная и круглосуточный ресторан Феллини, с блюдами по меню. Везде ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!!

Пляж и море вообще великолепны - море чистейшее, длинный пляж, много лежаков. Уборка конечно не самая тщательная, но тут и туристы отличаются(((

Очень порадовал бассейн с морской водой, особенно когда пару дней был шторм. Кстати, в отеле есть тренера по плаванию для детей, один урок 50$, работает с детьми очень внимательно.

Мини клуб скудненький, подуставший. Но зато отличный новый аквапарк для деток!!!

Персонал доброжелательный, эксцессов не было.

В общем отдых ОЧЕНЬ понравился и снова едем в Амару летом 2019 года!

Бассейн с морской водой море пляж гриль-ресторан ресторан Феллини бургерная шоу-программа
Дым от гриля на открытой площадке основного ресторана
Добавлено 31.01.19 12:50 (1 677 символов в тексте)

08:45 05.02.19

Здравствуйте, подскажите, а в каких числах июня были? И как там в это время с погодой? А то тоже рассматриваем поездку в июне

11:33 23.02.19

Добрый день!
Были во второй половине июня.
Погода отличная, уже достаточно жарко, но еще не огненно жарко, как в конце июля.
Пару дней было шторм, но взрослые купались. А для маленького - спасал бассейн с морской водой.

10:45 28.03.19

Добрый день, подскажите, бассейн подогреваемый на улице только для детей?

10:43 31.03.19

Добрый день!
Мне кажется бассейны на улице без подогрева, но летом они и так очень тёплые.

10:48 28.03.19

Ещё подскажите, вид из номеров может быть на горы и море? Какой вход в море?

10:48 31.03.19

Делюкс номера и более высокой категории могут быть с видом на море.
Номера Парк-рум только вид на сад, возможно их некоторых будут видны горы. Но мне там нравится, тихо около них.
Вход в море галька, смесь гальки и песка, при входе крупных валунов нет, они появляются на грубине около двух метров. Мне и ребёнку было приемлимо, мы понимаем, куда едем, а белые камни в Текирова создают неповторимый цвет моря)

15:07 31.03.19

Спасибо за ответ.)