АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7721
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
26.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выходные в Trendy Lara 5*

Отдыхали в конце января с друзьями, а точнее приехали отметить день рождения, на 4 ночи. Ехали от аэропорта 20-30 минут, заезжали еще в один отель. При заселении попросили нас заселить в два номера рядом или хотя бы на одном этаже, но нам сказали, что в отели проходит презентация и футбольные команды, поэтому все занято, подойдите завтра. Нам с мужем дали номер standard room side sea view(с видом на море) на 3-м этаже. Номер большой, две кровати и диван (видео и фото есть на страницу в инстаграм - @happy_tur_ekb. Приехали мы вечером, поэтому сразу одели браслеты и отправили на ужин. Ужин хороший, голодный никто не останется, мясо: курица, говядина или баранина, рыба, гарниры, супы, овощи и фрукты, но и конечно сладости. На следующий день, у нас был заказ столик в A`la Carte ресторане (, 7евро с человека, приходишь и заказываешь по меню, все вкусно и в самом ресторане красиво. В общем с едой и алкоголем(бар на 1этаже работает 24часа) там порядок, кроме главного ресторана, еще есть кофейня с пирожными и дополнительный ресторан, который открывается, когда закрывается основной ресторан(после завтрака, обеда и ужина). Для детей днем работает детский клуб, вечером дискотека, на улице детская площадка. Для взрослых вечером бывают представления, живая музыка, танцы на 2-м этаже и в 23-00 открывается дискотека до 2-х часов. Есть большой бассейн с гидромассажем и тренажерный зал, там же сауна, так же есть открытый, подогреваемый бассейн с морской водой (он небольшой), только один день, мы загорали и купались в нем)))В принципе отдыхом довольны, но конечно минус, что нет доступа к морю, если непогода((( Из 4-х дней, один день ходил кораблик на море, нам удалось погулять по пляжу, где очень много собак)))

Так же успели съездить на шопинг в Terra City в Анталии, там много разных магазинов и хорошие цены)) ехать 20-30 минут на 07 автобусе, ходит до 22-30!

Минусы отеля
если не ходит кораблик
Добавлено 31.01.19 21:10 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 28.10.19

Добрый день. Подскажите плиз в каком корпусе находится крытый бассейн? В корпусе А? Туда идти через другие корпуса по переходу? В переходе тепло? Боюсь как бы дети не замерзли после бассейна...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация