Регистрация: 20.05.13
06.01.19 - 15.01.19

1.3

Проживание подтверждено документами

АД и ТРЕШ!!!

Ни в коем случае не едьте туда, разве что бесплатно. Отельный фонд убитый настолько давно, что уже разложился- и это может быть травмоопасным. В номерех отваливается штукатурка и отколупывается краска, двери сгнили, выключатель кондиционера с пожжеными панелями или кнопками, сам кондер, если удастся включить, гудит как самолет. Одеяла такие, как будто у них пятеро умерло. В номерах ничего не убирают, только застилают постель и вытирают воду. Да, сантехника течет!!!! Смываешь унитаз и лужа на полу. Ремонта за 9 дней так и не дождались, номера для переселения- еще хуже. Ресепшен делает вид, что ни понимает ни по русски, ни по английски, ни по арабски (переводил гид и аниматор), и вообще он глухонемой имбицил.

в столовой на потолке дыры от ламп, ранее изображавших звезды, Стены обшарпаны. Стулья старые настолько, что разваливаются прямо под тобой (вешу 70кг, развалился за завтраком, т.е. не под пьяным буйным туристом). еда однообразная, меняется через день. на завтрак яичница и каша всегда, на обед и ужин курица , рис и баклажаны всегда, поочередно печень и рыбы в кляре. Один раз за 9 дней на ужин дали говядину, один раз- котлеты. Уж насколько я не привиредлива- но и то надоело до тошноты.

из алкоголя местные водка, самбука, джин, ром (бренди) и виски (кроме пива). Ресторан с 19 до 21, бар у ресепшен- на улице с 10 до 22.

Анимации НИКАКОЙ, мухамед только собирает туристов на экскурсии и дискотеки (в Тадж махал, куда вход бесплатый и дойти пешком можно за 10 минут неспешным шагом). Если никто не поехал после ужина куда-то с ним, может включить музыку в диско-зале, за 9 дней этобыло 1 раз.

Отель находится на заброшенной улице, плитка на тротуарах сломана, в темноте (а темнеет в 15.30 ходить надо острожно.

ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс- Палм бич. Шикарные живые кораллы прямо у пирса, хоть вправо, хоть влево.

Резюме: БОЛЕЕ НИ НОГОЙ!!! поверьте, этот отель вообще не стоит никаких денег!!! не портите себе отдых, доплатите и возьмите поприличнее. мы за 9 дней отдали 500$. за 600 можно было найти 5*

их нет
этот отель- один сплошной минус
Добавлено 01.02.19 13:20 (2 019 символов в тексте)

20:53 06.02.19

мы в этом "аду", за 310$на человека и тоже за 9дней "отдохнули"))

12:10 07.02.19

вы из минска напрямую в шарм летели, а мы из казани в израиль, потом на автобусе до табы и оттуда уже в шарм.

18:12 09.02.19

мы из Белоруссии в Киев на машине, а потом на самолёте в шарм-аль-шейх

Все отзывы марина (2)