Регистрация: 03.08.15
октябре 2018
25.10.18 - 03.11.18

Осенний отдых

Отдыхали в этом отеле с мамой и сыном (11 лет) с 25.10.2018 по 03.11.2018. Отель понравился, потому что именно такого отдыха мы и ждали - спокойствия и уединения. Ходили гулять по пляжу в сторону больших отелей, которые на самом берегу, так вот, там народу в море, как селедки! Лично мне такое не нравится. Но каждому своё. С погодой очень повезло, хотя были опасения, что будет холодно. Дождей в период нашего отдыха не было, всегда солнечно. Ночью, вечером и утром достаточно прохладно, ветренно. Но часа к 10 погода прекрасная! Купались в море каждый день, вода теплее, чем температура воздуха. Солнышко мягкое, ласковое. За неделю получили отличный загар!По поводу пляжа не буду повторяться, купались не на территории отеля, а шагов в двухста правее в сторону скал. Дорога до моря нами преодолевалась с легкостью и удовольствием. Сын, если не хотел идти с нами пешком, катался на минивенчике. На пляже бар, всегда есть что поесть и попить. Обалденные лепёшки гёзлеме!!!В отеле номер у нас был трёхкомнатный, два телевизора, чайник с чайными принадлежностями, холодильник с минибаром. После первой ночи попросили одеяла, без проблем принесли. Убирали хорошо, чисто. В ресторане кормили наубой, всё вкусно и всего много!Мы с мамой ходили в спа на массаж, нам понравилось отношение работников спа-центра и результаты процедур. Цены приемлемые. Вкусный чай гранатовый предлагают после процедур в зоне отдыха. Сын ходил в крытый бассейн, сказал он очень холодный. Пару раз плавал в открытом бассейне, но уже тоже прохладно. Ездили на экскурсию в Памуккале, очень понравилось!Такие виды, такая природа!Подводя итог, скажу, что отель за свою стоимость очень даже не плох (на троих 75 тыс), приятные ощущения от воспоминаний о проведенном там времени. Совсем забыла сказать: в Турции были в первый раз....)))

Логотип отеля

питание расположение спацентр размещение обслуживание пляж
несомненно есть но мы не искали
Добавлено 01.02.19 13:28 (1 804 символов в тексте)

13:15 02.02.19

Добрый день. Мария я смотрю вы опытный турист по части Туниса. Однако все отзывы в Тунисе у вас имеют более низкий рейтинг в сравнении с ramada. В Тунисе действительно хуже уровень отелей? Мы следующий год хотели открыть для себя Тунис.

11:54 04.02.19

Добрый день, Алексей!Тунис - прекрасная страна и мне нравится отдыхать там!Сказочное море перекрывает все небольшие недостатки отеля. Считаю, что любое отношение к отелю и отдыху - сугубо субъективное. Например, мне понравился отель Nesrine в Тунисе, тогда как на сайте 9 из 10 отзывов - негативные. Самое верное решение - это проверить самому и составить своё мнение!И настраиваться на хороший отдых, а не на поиск минусов и косяков. Приятного отдыха!

20:38 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

22:48 18.02.19

Здравствуйте!Вай-фай бесплатный, работает хорошо. Мы не звонили, только переписывались, проблем не было. На пляже тоже ловит хорошо.

08:35 12.03.19

кормили наубой
Науба это что?

09:08 12.03.19

Съездите, и узнаете.

11:02 12.03.19

Стоит ехать туда? Нужно море, немного еды и пару бокалов холодного пива в день.

11:30 12.03.19

В какое время года хотите поехать?

11:33 12.03.19

Май-сентябрь. В любое. В идеале в августе на юбилей свадьбы

12:16 12.03.19

Думаю, в сезон будет веселее в плане анимации (если она Вам нужна конечно). Мы были в конце сезона, поэтому только самозанятость. Ну а если Вам нужно только то, что Вы перечислили - то вполне стоит внимания этот отель. По поводу моря - в каждом комментарии говорится. Если это устраивает - то вперед!Хорошего отдыха!