АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 13525
Фото: 90
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
25.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых

Отдыхали в этом отеле с мамой и сыном (11 лет) с 25.10.2018 по 03.11.2018. Отель понравился, потому что именно такого отдыха мы и ждали - спокойствия и уединения. Ходили гулять по пляжу в сторону больших отелей, которые на самом берегу, так вот, там народу в море, как селедки! Лично мне такое не нравится. Но каждому своё. С погодой очень повезло, хотя были опасения, что будет холодно. Дождей в период нашего отдыха не было, всегда солнечно. Ночью, вечером и утром достаточно прохладно, ветренно. Но часа к 10 погода прекрасная! Купались в море каждый день, вода теплее, чем температура воздуха. Солнышко мягкое, ласковое. За неделю получили отличный загар!По поводу пляжа не буду повторяться, купались не на территории отеля, а шагов в двухста правее в сторону скал. Дорога до моря нами преодолевалась с легкостью и удовольствием. Сын, если не хотел идти с нами пешком, катался на минивенчике. На пляже бар, всегда есть что поесть и попить. Обалденные лепёшки гёзлеме!!!В отеле номер у нас был трёхкомнатный, два телевизора, чайник с чайными принадлежностями, холодильник с минибаром. После первой ночи попросили одеяла, без проблем принесли. Убирали хорошо, чисто. В ресторане кормили наубой, всё вкусно и всего много!Мы с мамой ходили в спа на массаж, нам понравилось отношение работников спа-центра и результаты процедур. Цены приемлемые. Вкусный чай гранатовый предлагают после процедур в зоне отдыха. Сын ходил в крытый бассейн, сказал он очень холодный. Пару раз плавал в открытом бассейне, но уже тоже прохладно. Ездили на экскурсию в Памуккале, очень понравилось!Такие виды, такая природа!Подводя итог, скажу, что отель за свою стоимость очень даже не плох (на троих 75 тыс), приятные ощущения от воспоминаний о проведенном там времени. Совсем забыла сказать: в Турции были в первый раз....)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение спацентр размещение обслуживание пляж
Минусы отеля
несомненно есть но мы не искали
Добавлено 01.02.19 13:28 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 02.02.19

Добрый день. Мария я смотрю вы опытный турист по части Туниса. Однако все отзывы в Тунисе у вас имеют более низкий рейтинг в сравнении с ramada. В Тунисе действительно хуже уровень отелей? Мы следующий год хотели открыть для себя Тунис.

11:54 04.02.19

Добрый день, Алексей!Тунис - прекрасная страна и мне нравится отдыхать там!Сказочное море перекрывает все небольшие недостатки отеля. Считаю, что любое отношение к отелю и отдыху - сугубо субъективное. Например, мне понравился отель Nesrine в Тунисе, тогда как на сайте 9 из 10 отзывов - негативные. Самое верное решение - это проверить самому и составить своё мнение!И настраиваться на хороший отдых, а не на поиск минусов и косяков. Приятного отдыха!

20:38 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

22:48 18.02.19

Здравствуйте!Вай-фай бесплатный, работает хорошо. Мы не звонили, только переписывались, проблем не было. На пляже тоже ловит хорошо.

08:35 12.03.19

кормили наубой
Науба это что?

09:08 12.03.19

Съездите, и узнаете.

11:02 12.03.19

Стоит ехать туда? Нужно море, немного еды и пару бокалов холодного пива в день.

11:30 12.03.19

В какое время года хотите поехать?

11:33 12.03.19

Май-сентябрь. В любое. В идеале в августе на юбилей свадьбы

12:16 12.03.19

Думаю, в сезон будет веселее в плане анимации (если она Вам нужна конечно). Мы были в конце сезона, поэтому только самозанятость. Ну а если Вам нужно только то, что Вы перечислили - то вполне стоит внимания этот отель. По поводу моря - в каждом комментарии говорится. Если это устраивает - то вперед!Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация