Регистрация: 14.06.11
ноябре 2018
05.11.18 - 12.11.18

Обожаемый Мовенпик

Третий раз отдыхали в Мовенпике в ноябре. Бронировали резиденцию с тремя спальнями, но по приезду Грациела предоставила нам пентхаус-огромный номер на втором этаже с восхитительным видом на море и с джакузи на террасе. Идеальная чистота, белоснежное постельное белье и полотенца, для комфортного проживания предусмотрено все до мелочей. Шикарная ванна с разноцветной подсветкой. Кухня, оборудованная всем необходимым. Уборка номера на 5+, каждый день мыли полы, чего не бывает обычно в отелях Тая. Чистота, красота, уют, тишина-главные характеристики отеля. И доброжелательная атмосфера-очень приятно чувствовать, что вам рады! Персонал на высоте, на просьбы реагируют моментально. Грациела - прекрасный душевный человек. Мы благодарны ей и всем работникам отеля за высокий уровень сервиса и душевную атмосферу! В предыдущих своих отзывах писала подробнее об отеле, добавить нечего кроме положительных эмоций и благодарности. Море как всегда великолепно. Жалко, что в ноябре был штиль, и попрыгать на больших волнах нам не удалось. Отель рекомендую для спокойного умиротворенного отдыха. Мы обожаем Мовенпик!

Джакузи на террасе

Вход в номер

Терраса

Ванна

Кухня

Чистота тишина высокий уровень сервиса уют шикарные номера теплая приятная атмосфера малолюдный пляж
нет
Добавлено 01.02.19 14:59 (1 108 символов в тексте)

13:51 08.12.20

Спасибо за отзыв. Отличный отель, прекрасный пляж.

Все отзывы Светлана (44)