Регистрация: 01.02.19

январе 2019
24.01.19 - 29.01.19

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качестваПервое, что произвело...

Отличное соотношение цены и качества

Первое, что произвело впечатление - это вежливый и внимательный персонал. Любые вопросы и пожелания решались в считанные минуты (желательно знание английского,  У кого есть проблемы с английским языком, поможет русскоговорящий админ персонал. Депозит не взимается.

Отель Delmon в Дубае очень удобно расположен относительно аэропорта, если у вас есть короткая остановка. Цены разумные....

Отель чистый, уютный. Номер был на 5 этаже, в первую ночь немного доставляла дискомфорт музыка с ночных клубов (они находятся на 1 и 2-х этажах), но потом ее не замечаешь. Номера большие, чистые, есть все необходимое - чайник, холодильник (минибаром не пользовалась), фен, бесплатный сейф, утюг - по запросу. Уборка каждый день.

На крыше есть бассейн, но ходитли туда пару раз всего, народу в бассейне мало, бесплатный тренажерный зал.

Автобус на пляж ходит точно по расписанию, утром в 9 ч. и обратно в 13 ч. Если не хватает мест, оперативно предоставляют второй автобус. Никакой паники и толкотни нет (как мы наблюдали в других отелях).

Мы решили взять индивидуальную экскурсию. Т.к с самого начала были против групповой экскурсии. Нашли мы гида в отзывах, где очень хорошо отзывались о нем. И мы очень довольны. Сначала мы взяли экс. В Дубай, но т.к нам оооочень понравилась экскурсия ( сколько всего увидели, узнали и вообще, гид очень хорошо справился со своей работой) мы взяли ещё экскурсию в Абу-Даби. И мы очень довольны. Воспоминания только самые лучшие. Сами бы мы не увидели того всего, что мы увидели в экскурсиях. Всем кто ищет индивидуального гида, очень советую!! И это не реклама!!!! Очень зауважали этого человека. Побольше бы таких хороших, профессиональных гидов!!!

Ооочень удобное расположение отеля, все рядом: супермаркеты, кафе, метро, торговые центры Аль Гурейр и Дейра Сити центр, все в пешей доступности.

Хорошее соотношение цены и качества, как ни предложение. Мне нравится останавливаться больше раз с этим отелем.Спасибо отелю Delmon и особенно люди на регистрации добры ко мне.

Всем рекомендую...

Добавлено 01.02.19 21:42 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Лера (1)