Регистрация: 02.02.19
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
12.12.18 - 23.12.18

Нам понравилось

Смотрела этот отель дважды в рамках рекламного тура, поэтому из возможных по стоимости вариантов для своего отдыха не задумываясь выбрала Tropitel.

В отеле только один недостаток - очень-очень маленький пляж. И даже на нем мы находили место ))

Анимация - умнички, спасибо большое за настроение.

С едой проблем не было вообще. Даже для своей капризной в еде дочки я находила что покушать если не в одном, так в другом ресторане.

Персонал в ресторанах - выше всех похвал: стараются, улыбаются - супер!

По уборке никаких претензий.

Территория отличная: чисто, красиво.

Девушки guestrelation очень милые, отвечают на все вопросы, всегда рады помочь. Спасибо всем сотрудникам за наш отдых!

В общем, с удовольствием вернусь в этот отель.

Балкон номер 623

Номер 623

Вид на Нама Бэй

Нина оценила сервисы

Все
Тесный пляж
Добавлено 02.02.19 01:12 (742 символов в тексте)

17:42 02.02.19

Уважаемая Нина ,
Хотим поблагодарить, что у Вас нашлось время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Рады узнать, что Вы хорошо провели время и в целом Вам все понравилось.
На данный момент в отеле произошли изменения, и территория пляжа увеличилась в 2 раза.
Надеемся, Вы сможете посетить нас в скором будущем и оцените изменения.

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

18:58 07.02.19

Добрый день, Рассматриваю этот отель для отпуска. Но вот сейчас прочитала, что очень большая территория, да еще и в горку. Это смущает. Есть где0нибудь карта отеля/территории?

19:07 10.06.21

Добрый день. В очередной раз летим в Ваш отель, возможно ли учесть наши пожелания в плане заселения в Resort Area в номера на 6. Заранее очень признательны )

19:53 03.02.19

Хотелось бы услышать мнение реальных людей, побывавших в данном отеле. А то уж сильно пестрят миниотзывы от людей, зарегистрировавшихся на сайте в день написания отзыва и затем пропадающих насовсем

01:45 06.02.19

Константин, я никогда не писала отзывов по отелям поэтому не было необходимости в регистрации. Теперь, как сотрудник турфирмы, хочу быть максимально "в теме", поэтому я тут. Мой отзыв реальный. Фото не влезли по размеру. Принципиально добавлю, чтобы исключить нелепые обвинения.

08:02 06.02.19

Скажите тогда, пожалуйста, вы жили в главном корпусе или в зоне резорт? Где лучше, на Ваш взгляд? Насколько критично далеко от главного корпуса могут попасться номера, если разместят в зоне Ресорт? И вроде как где-то прочитал, что зона Ресорт находится на горке. Большая что-ли горка? Пожилые туристы смогут подняться или надо ловить гольф-кары?

11:16 06.02.19

Чтобы попасть в зону резорт (мы там жили) нужно на лифте главного корпуса доехать на 5 этаж и потом по мостику перейти овраг и там немного в гору и потом до своего бунгало. Машинки подвозят от мостика, но они не всегда на месте. Самые близкие бунгало начинались на 7 и 8. В главном корпусе может быть шумно, т.к. рядом 2 ночных клуба (слышала, как 2 бабушки гиду говорили). Наверху потише, но прийдётся походить. Мне зона резорт больше нравится и я принципиально бронировала её.

14:28 06.02.19

Спасибо! Выбираем между двумя отелями...

23:22 04.04.19

Выбрали ли Вы? Где были и как впечатления?

14:19 09.02.19

Уважаемая Светлана,
На странице отеля, ниже описания прикреплена карта отеля.
Скопировала Вам ссылку, по которой сможете пройти для получения желаемой информации:

TopHotels

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

07:08 05.04.19

Выбрал Sharm Dreams в итоге. Поедем на Майские