Регистрация: 09.08.16
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
30.08.18 - 13.09.18

3.7

Отдыхали в отеле с 30.08 по 13.09 с детьми 1,3 и 4 года...

Отдыхали в отеле с 30.08 по 13.09 с детьми 1,3 и 4 года. В Греции уже 3-й раз, на Крите второй. И это первый наш отдых в 5*, до этого были 4*

Выбрали за наличие собственного песчаного пляжа.

И здесь мы не ошиблись: для детей это рай. Волн совсем не было даже, в те дни, когда море штормило. Лежаки бесплатные, катамараны тоже. Но, песчаная часть пляжа оказалась невелика, а пользовались ей обитатели всех соседних отелей, апартаментов и просто, проходящие мимо. Лежаки для не гостей отеля платные, поэтому они расстилали полотенца и прочее прямо перед первой линией лежаков. Не то, чтобы мешали, но мы рассчитывали на частный пляж и меньшее скопление народа. Иногда забредали нетрезвые молодые компании со стеклянными бокалами и громкой музыкой. Напрягалась, чтобы детям не попались осколки в песке после них.

Персонал вежливый, доброжелательный. Дискриминации к русским не прочувствовали. Дали нам прекрасный номер с видом, ходя бронировали обычный. Но, не встретили (точнее не нашли нас) в аэропорту, хотя трансфер заказывали заранее. И кроватку в номер поставили с третьей просьбы. Но это мелочи - мы пережили)))

Питание в основном ресторане серьезно разочаровали. Предыдущий опыт убедил нас в том, что в Греции питание шикарное. Но здесь было не так. Придраться к качеству еды не могу. Но от однообразия хотелось выть. Спасались в а-ля карт. Их 4 и везде понравилось. Некоторые посетили по 2 раза. При записи произошёл небольшой казус - оказалось, что мы оформлены в отеле на неделю, хотя, оплачивали две. В течении 2-х дней разбирались - разобрались. Даже осадочек почти не остался.

Из алкоголя пили вино и пару раз мохито. Бутылочное ещё можно пить, а вот из краников брать точно не стоит.

Уборка: никогда не думала, что напишу такое, но Уборка отвратная! Каждый день, в одно и то же время уборщица приходила во время сна малыша. Видя, что он спит - меняла полотенца, протирала пол в су, вытряхивала мусорки и ставила воду в бутылках. И убегала... договаривались с ней на другое время - но все равно приходила в сон. Как-то раз ребёнок заснул на пляже и мы не пошли в номер. Я перекрестилась, наконец-то, нам поменяют постельное и помоют пол в номере. Не тут то было! Выйдя из ванной, я наступила в кучу песка, которую она нам оставила на память, видимо, под обувью в коридорчике. Я никогда не относилась критично к уборке, но тут я закипала.

В остальном - все прекрасно. Территория шикарная, анимация есть, близко до города и соседнего посёлка - регулярно ходили гулять. Есть вечерний диско бар - дети там отплясывали лучше чем на мини-диско. Брали в пользование вторую коляску, так как много и далеко ходили - дали бесплатно и без залогов. Пляжные полотенца тоже без залогов. Русских примерно треть - все доброжелательные и приличные люди. Матом никто не кричал и в нетрезвом виде в общественных местах не появлялся))

В общем и целом все было хорошо, за исключением некоторых нюансов. Отдых испортить они нам не могли, но вернёмся сюда вряд ли. За такие деньги ожидали лучшего сервиса. Стоит дороже соседнего Star beach, но уступает ему во всем.

Кстати, насчёт интернета - безлимитный в билайне дешевле, чем в отеле. Мы пользовались им и не заморачивались. Имейте ввиду, кто поедет)

Пляж для детей персонал близкое расположение к городу рестораны а-ля карт
Интернет Уборка однообразное питание
Добавлено 02.02.19 15:53 (3 195 символов в тексте)

14:39 25.02.19

Здравствуйте. А Вы знаете, что в Греции нет частных пляжей? Вы можете бесплатно полежать на своём полотенце и искупаться на любом пляже и возле любого отеля.

16:35 24.04.19

Здравствуйте, до этого были на Родосе и на пляже отдыхали только туристы отеля. Поэтому я не задумывалась - есть там частные пляжи или нет) Но на пляже соседнего Nana Princess была табличка что это приватная территория и охрана никого не пускала

08:52 10.04.19

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста где вы отдыхали в Греции до этого отеля.?

16:36 24.04.19

Здравствуйте. В Alex beach на Родосе и в Star Beach на Крите

23:41 24.04.19

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит интернет в отеле?

14:56 25.04.19

Здравствуйте. Сейчас уже точно не помню. Кажется порядка 20 евро в неделю обычный и 40 скоростной

Все отзывы Наташа (6)