АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 12952
Фото: 11
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
24.01.19 - 29.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Этот пансионат приметил еще с полгода из-за близости блошиного рынка и вот мне улыбнулась удача в него попасть пока были январские морозы в Москве. Заселили сразу хотя было только начало первого, девушка на русском все объяснила по проживанию и дала всю интересующую информацию по округе. Метро видно если окна на фасад, на против метро супермаркет, всегда свежая выпечка к чаю, все остальное не рассматривал. За сырами и паштетами в Россию лучше доехать до конечной станции метро, торговый центр называется так же, как и станция метро, выйдя из метро идти в лево под 45 градусов, большинство людей туда и идут, там есть супермаркет «Глобус». Кроме сыров и паштетов я в нем ничего не рассматривал и не сравнивал цены, единственное купил крем для рук не дорогой в банке для мамы.

Зайдя в номер 4 понял, что не прогадал с выбором пансионата, хоть окна и на проезжую часть, но тишина с улицы гробовая. Комната огромная даже для DBL, хоть вальсируй по номеру, шкаф с набором вешалок, комод, стол для ноутбука без телевизора на нем, простор и свобода, телевизор был, весел на стенке, но мне он в поездках не нужен совсем. Единственное не хватало рядом с вешалкой в коридорчике какого-то пуфика чтоб обуваться, приходилось это делать в номере на пустой кровати. WIFI номере ловился нормально, у меня на планшете ТЕЛЕ2 хуже работает.

Ванная комната так же не из маленьких, можно спокойно вертеться, не боясь что-то задеть, было куда расставить все гигиенические прибамбасы. Ничего не текло и не капало, по утрам надо чуть-чуть подождать, когда пойдет горячая вода, если до вас никто не пользовался в отеле водой. Мусор из ведра выносили каждый день, в номере после меня всегда чистота.

Из-за активного образа жизни в Праге меня завтрак устроил бы конечно с 7 утра, но ни чего ко всему надо только подстроится и жизнь забьет ключом в нужном русле. Придя на завтрак с начала расстроило, что не увидел сыра, но пережил бы все на йогуртах. Потом сотрудник мне принес на тарелке мясное и нарезку сыра с овощами и жизнь стала налаживаться, кое-что берешь сам, а кое-что тебе приносят. Мне как не хрупкому мужику этого завтрака хватало.

По поводу еды вне отеля напишу пару строк. Питаться старался только в пивных где готовят пиво, в Праге не первый раз, еда стала хуже, рассчитывают, наверное, на то что турист схавает все, осталось очень мало ресторанов где подают только что приготовленное, а не разогревают. Если выйти из отеля и идти в лево, то метров через 100 будет ресторан «Сочи» с грузинской кухней, еда не острая, но очень вкусная и сытная, большие порции. Ресторан маленький для холодного времени, всего 6 столиков, летом летняя веранда, после первого посещение забронировал столик на следующий день, на всякий случай чтоб не пролететь с ужином. Если еще раз буду планировать поездку в Прагу, то только в этот отель и есть буду только в ресторане «Сочи», в центр за едой ни ногой

Плюсы отеля
Тишина покой метро
Минусы отеля
нет их для меня
Добавлено 02.02.19 17:00 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 11.03.19

Здравствуйте! В ресторане "Сочи" как с мясными блюдами - баранина или что-то другое? Я просто баранину не ем.

16:58 11.03.19

Я еще ел там курицу и кажется в меню была рыба. Просто за 2 последних вечера не успел попробовать все меню. А корейка баранья там просто объеденье.

17:05 11.03.19

Спасибо! Но баранина всё равно - брр, лучше тогда курица или рыба. )

17:07 11.03.19

И еще: холодильника в номере нет что ли?

17:21 11.03.19

Холодильника не было у меня, шоколадки я у окна клал, там спокойно и пакет с соком втанет.

14:39 14.10.19

А как на счет балкона, кондиционера или вентилятора и чайника в номере?

14:57 14.10.19

у меня был номер на первом этаже, балкона не было, кондиционер и вентилятор мне в январе тоже был как бы без надобности и я его не разглядывал. На счет кондиционера и вентилятора спросите у хозяев написав им, они русскоговорящие все там. Чайник я вожу всегда с собой сам, да и по звездам он там как бы не должен быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kallas (20)