Регистрация: 08.08.16
январе 2019
19.01.19 - 30.01.19

Induruwa beach resort - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, большой + что теперь во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi и хорошо работает, в эту поездку брали полный пансион (с обедом) и оказалось это было излишне, хватило бы завтрака и ужина. Особо за период в 2 года особых изменений не увидели за исключением WI-FI, сотрудники все те же, даже нас узнали. Нам очень нравится этот отель, купались за камнями там по спокойней с волнами. Прокатились по экскурсиям которые мы не посетили в первую поездку, выбор большой что еще осталось что посетить в 2020 г. Помогал нам с экскурсиями наш местный друг. Друзья, если Вы выбираете этот отель - Вы на правильном пути!

Рассказывать можно бесконечно об этом отеле и проживания в нем, если Вы едите туда, звоните в любое время +7(925)5009934 Сергей расскажу обо всех тонкостях и нюансах, отвечу на все интересующие Вас вопросы, подскажу что и как, звоните!!!

хороший бесплатный Wi-Fi не плохая кухня отличное месторасположения
Персонал практически не разговаривает на русском но есть переводчик в телефоне и это резко меняет дело...
Добавлено 02.02.19 20:06 (1 102 символов в тексте)

20:52 02.02.19

Звоните в любое время, расскажу все и обо всем: +7(925)5009934 Сергей. Правильный выбор!

15:42 19.02.19

Здравствуйте, подскажите где лучше обменять деньги
Может у вас остались Контакты с местным тур агентом

19:29 15.03.19

Добрый вечер, Валерий напишите в Вацап и я Вам дам все координаты и телефон своего друга, расскажу все подробно
+79255009934 Сергей