Регистрация: 03.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами

Это было невероятно

Отдыхал сам в этом отеле в январе 2019 года. У отеля очень удачное расположение, относительно недалеко от аэропорта (+- 3 часа). Бескрайние и безлюдные пляжи по которым можно гулять часами. В пяти минутах езды на тук-туке Бентота где есть и супермаркеты и рынок. Были включены только завтраки. Завтраки — это шведский стол с местным меню и европейским меню. Местные блюда я есть не мог, так как очень острые, а из европейской кухни это либо картошка фри с жареными сосисками, либо омлет, так что смело можно брать туры без завтрака, а завтракать в ближайших кафе свежей рыбой, салатами и фруктами. Номера чистые, светлые, все с видом на океан. Какой же это кайф засыпать и просыпаться под шум прибоя. Уборка каждый нет. Очень хочу отметить персонал гостиницы, все очень дружелюбные, всегда здороваются, улыбаются тебе и готовы помочь, хорошо знают английский (на счет как знают русский, не скажу, общался с ними только на английском).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ездил на двух дневную экскурсию в Канди и Сигирию. Это конечно потрясающе, были в Храме Зуба Будды. Обычно все экскурсии посещают храм днем или утром, но мы были вечером, вечером всегда происходит служба, народу много, но оно того стоит. Есть возможность увидеть все обряды и церемонии и если повезет, как мне, то и зуб будды. Были в театре, где выступ местный ансамбль народных песен и плясок, очень красочное зрелище. Ночевал в гостиницу с невероятным видом на ночной Канди. По пути в Сигирию заехали в национальны парк, посмотреть на слонов в живой природе{удалено модератором: несанкционированная реклама} Я вам скажу, что в Шри Ланку стоит ехать как минимум ради того, чтоб в живую увидеть, это чудо природы, слонов в живой природе это было потрясающее. В Сигирии Кумара помог найти русскоговорящего гида, и у меня был индивидуальный гид. На протяжении всего пути останавливались в кафе с европейскую кухню, еда везде была вкусная и свежая, с питанием в экскурсиях проблем не было, {удалено модератором: несанкционированная реклама} а я просто наслаждался отдыхом. Потом ездили в Новара-Элию, чтоб бы посмотреть, как выращивается знаменитый цейлонский чай, полюбоваться пейзажами горного Цейлона, и прокатиться по горной железной дороге чтобы насладиться видами, от которых просто дух захватывает. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Заехали в деревушку чтоб купить местного меда (будет такая возможность обязательно попробуйте местный домашний мед). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Я объездил пол острова, я завел много новых друзей, я познакомился с культурой, обычаями и историей Шри Ланки, я открыл для себя настоящую Шри-Ланку. И на протяжении всего отдыха я знал, что в Индуруве меня ждет отель, с чистым номером, горячей водой и дружелюбным персоналом. ПыСы. Мой совет отдыхающим, которые первый раз едут на Шри-Ланку. Во-первых, будьте немного вежливые с окружающими и почаще улыбайтесь, и люди к вам потянутся. Во-вторых, если вы кроме Турции и Египта не где не были и собираетесь весь отдых сидеть в отеле, то лучше не тратьте свои деньги, свои нервы и отдых другим людям, останьтесь дома. В-третьих, больше ездите, эта чудесная страна с чудесным людьми.

Расположение пляжи номера сервис
Для меня один минус унылые соотечественники которые вечно всем недовольны
Добавлено 03.02.19 19:18 (3 196 символов в тексте)

22:48 09.03.19

Доброго времени суток, не подскажите как с экскурсиями? Ездили ли Вы куда-нибудь, если да, то куда и какие цены? За ранее благодарна

Все отзывы Алексей (1)