Регистрация: 17.05.17

августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Отель с нормальным расположением!

Были с мужем и сыном 4г. в августе 2018г. Бронировали за несколько недель до вылета ( обычно готовимся заранее) в Болгарии 3й раз -поэтому выбирали 1ю линию, т.к. местность гористая и очень неудобно добираться к морю-особенно с ребенком. Приехали вечером(успели к ужину) нам выдали ключи от номера на 3м этаже с видом на бассейн и на маленький кусочек моря(в туре оплачено дополнительно sea view), менять не стали- т.к. с другой стороны дорога и помойка, постоянно подъезжают автобусы с туристами. Питание у нам было HB(завтраки и ужины)голодными не останетесь, но в предыдущем отеле тоже 4. на солнечном берегу (Lion4*) нам понравилось гораздо больше. Был проводной интернет в номере-нормально работал, Wi-fi бесплатный то и дело отваливался. Воду и все необходимое покупали в магазинчике напротив отеля с пометкой"Best bay" там самые адекватные цены(выходите по лестнице и сразу справа магазин), еще неплохой магазин расположен по улице выше отеля(если выходите из центрального входа сразу направо и вперед), деньги лучше менять в отеле "Адмирал" в Райффайзенбанк. Посетили разрекламированный торговый центр в Варне Varna Mall-честно делать там нечего, перемещались в основном на такси- лучше ловить и торговаться(если вызываете-цена в 2раза дороже), понравился дельфинарий и зоопарк тоже в Варне. Обязательно съездите если будет возможность в Балчик в ботанический сад (такси 20-25 лев)-очень красивое место никого не оставит равнодушным.

Местная достопримечательность) Набережная Золотые пески

Ботанический сад в Балчике

Ботанический сад в Балчике

близость к морю недалеко различные достопримечательности. интернет проводной в номере
питание уборка очень посредственная(чтобы хорошо убрали нужно просить не зависимо от чаевых) старые номера и мебель(номерной фонд обновляется частями-нам достался старый)
Добавлено 04.02.19 09:55 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)