Регистрация: 04.02.19
декабре 2018
20.12.18 - 01.01.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле!

Всем здравствуйте. И я хотела бы оставить свой отзыв об этом отеле.

Заселили в нормальный номер только с третьего раза. Первым был номер на 4-ом этаже, из 4х ночей, проведенных в нем две ночи до 3-х утра долбила музыка с анимации. Спать было невозможно. Второй номер был на 2-ом этаже и там был такой стойкий запах плесени, что невозможно было вздохнуть. И только с третьего раза заселили в более или менее приличный номер. Но тоже то разряжалась батарейка в замке и приходилось ждать ремонтника по 2 часа вместо того, чтобы купаться в море. То сломался замок и прождали час.

Полотенца меняют только если кинуть их на пол. Постельное белье тоже толком не меняли. Уборка посредственная.

По питанию. Все дни одна и та же рыба, недожаренное сырое мясо, очень сильно разбавленные смузи, кислые соки. На завтрак один и тот же омлет, яйца, мало овощей. Фрукты невкусные и недозрелые. Еда, конечно, очень разочаровала. Грязные тарелки с остатками пищи, блюдца под мороженое настолько грязные, что страшно. Обслуживание (подача напитков) в ресторане ужасно медленное, а самим наливать вроде как не разрешают.

Океан. Очень красивый пляж, океан потрясающий. Только он и скрашивал все недостатки.

Но самое интересное произошло в конце. У нас УКРАЛИ ТЕЛЕФОН. Причем скорее всего из вещей в местах общего пользования. Потому что мы нигде его никогда не оставляли, всегда носили с собой и в последний день телефон пропал. Администрация никак не отреагировала на жалобу, не предприняла никаких действий. После нашего отъезда в отеле остались наши друзья и мы просили если что передать телефон им. Ноль реакции, еще и негатив за нашу жалобу на то что на территории их отеля украли телефон.

На мои письма на личный почтовый ящик отеля реакции ноль. В общем, от отдыха очень негативный осадок остался, потому что в телефоне была очень ценная информация, которую уже не вернуть. И это бездушное отношение персонала к проблеме гостей, по-моему, говорит само за себя.

Я в этот отель ехать не рекомендую, если не хотите портить себе отдых.

PS Познакомились там с семьей, которая тоже отдыхала с ребенком. Так вот они не нашли один из своих купальников. Так что если все-таки решитесь поехать в этот отель, то будьте внимательными со своими вещами.

океан
воровство грязь самый бездарный персонал который встречала
Добавлено 04.02.19 17:06 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)