Регистрация: 11.03.14

сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мой любимый отель на Корфу

За последние несколько лет у нас сложилась хорошая традиция отдыхать именно в этом отеле! Я восхищаюсь потрясающей природой и лучезарным морем этого удивительно греческого острова. Весной 2018 года отель прошел полную реновацию и представился нам в новом образе роскошного 5* отеля. Шикарные номера, прекрасная кухня, обновленный СПА, замечательный сервис на пляже и многое другое. Отдельное спасибо, управляющим этой прекрасной гостиницей и обсуживающему персоналу.

Какие же усовершенствования коснулись моего любимого отеля? Сейчас расскажу!

1. На территории гостиницы появились дополнительные зоны отдыха, элегантные рестораны, бары и детский клуб Grecoland.

2. Променад вдоль набережной и живописная площадь Пьяцца с множеством ресторанов и магазинов, которые напоминают яркие, итальянские улицы Портофино. Мы с удовольствием ходили в Итальянский ресторан Tratoria на обед (12-17) или ужин (19:30- 23:00). Очень понравились закуски, сыры, мясные нарезки, салаты, паста, рыбные блюда, большой выбор вин. Вкусно! Отличные официанты. Столики в зелени оливковых деревьев с видом на море и Керкиру. Вечерком можно попить вкуснейший итальянский кофе и полакомиться домашним мороженным. Помимо Итальянского ресторана также можно посетить азиатский a la carte ресторан, винный бар, итальянский бар-ресторан, Gelato Odysseas коктейль-терраса. В главном ресторане отеля организуется завтрак и ужин. Голодными остаться невозможно.

3. В этом году открылся новый «Эликсир Бьюти SPA-салон» и так же семейные бунгало, расположенные на первом этаже среди садов отеля. На самом деле отель Corfu Imperial предлагает широкий выбор вариантов размещения: от элегантных номеров основного здания и семейных бунгало, до роскошных сьютов, вилл, палаццо и королевского павильонов — все с видом на море! Мы жили в основном здании с видом на Керкиру. Шикарный 2-ух комнатный номер с видом на море). Рядом с основным здание открыли новый корпус BOSCHETO.

4. Для детей есть детское кафе Tasty Corner и специальное а ля карт меню, обучающие детские академии Kids Summer Camp, Be a Model и курсы макияжа, детские клубы ( нет только горок в бассейне).

5. Между курортами Grecotel на Корфу теперь можно курсировать на роскошном понтонном катере бесплатно. Все 3 курорта расположены рядом и если гостям одного из отелей захочется воспользоваться программой Dine Around и отведать что-нибудь новенькое в соседнем отеле - добраться будет еще проще! Каждый час ходит понотонн из любого отеля. Так же на этом замечательно понтонне за дополнительную плату организуются экскурсии в Керкиру, Дасию, Паксы – Антипаксы, можно заказать романтический ужин на двоих.

Для меня это лучший отдых!

Очень рекомендую Вам отправится в замечательное путешествие в Грецию в гостиницу Grecotel Corfu Imperial.

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

шикарные номера прекрасная кухня обновленный спа замечательный сервис на пляже и многое другое. Шикарные номера обновленный СПА
Добавлено 05.02.19 10:44 (2 802 символов в тексте)

10:45 05.02.19

Звоните за консультацией! Буду рада помочь