Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Индию полюбила всей душой.

Всех, кто читает мой отзыв, приветствую! Конечно, я немного запоздала его написать. А сегодня, выбирая в очередной раз отель в ГОА, я искала отели рядом именно с этим отелем. Конечно, я бы с удовольствием вернулась именно в этот отель обратно, но к сожалению, путевок в него не было. Поэтому приходится искать рядом.

Но по-порядку и по отелю. Расположение к морю просто отличное. Мы ходили на море просто в купальниках и парео. Этим уже много сказано. Можно было просто сбегать в отель, если что-то забыл и это было быстро, не напряжно в жару. Рядом с отелем находится главная улица. Где можно вечером прогуляться, пошопиться, покушать.

В шейке мы всегда останавливались прямо напротив отеля. Назывался шейк Каптан или Капитан. Там понравилось. Хотя пробовали пару раз и в других-везде хорошо.

В отеле очень чистый, хотя и маленький бассейн. Небольшие клумбочки. Вообще территория маленькая, но вот в отеле то мы не находились, все больше на пляже. И завтракали и обедали и ужинали частенько именно на пляже.

На завтрак сходили пару раз. Завтраки очень скромные: тост, масло, чай и кофе. Но нас это и не напрягало. Мы кушали сразу на пляже.

В номере, конечно, скромная мебель, но все рабочее.

Сейф на ресепшен, открывали нам его по запросу, но до 19-00.

А вот главное, все доброжелательны, очень уютное и теплое море. После посещения Индии могу смело сказать, что не Тай-страна улыбок, а Индия.

Да, отели скромные, завтраки скромные, но в этом вся Индия. Зато есть ресторанчики, шейки и все по низким ценам.

Полюбила Индию и этот отель. Спасибо за чудесный отдых. Индия та страна, куда хочется возвращаться вновь и вновь!

расположение персонал просторные номера и балконы.
их нет.
Добавлено 05.02.19 13:37 (1 624 символов в тексте)

07:16 19.03.19

Только что вернулась с другого отеля, который находится рядом с этим. Могу сказать, что в отеле сейчас идет стройка полным ходом и здесь же живут. Так что думаю, что будет очень шумно и грязно,потому что сносят стены.

Все отзывы Лариса (4)