Регистрация: 05.02.19
январе 2019
22.01.19 - 02.02.19

Было бы супер, если бы не ВОРОВАЛИ!

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! В отеле Laguna Imperial воруют из сейфа и чемоданов, когда убирают номер. Мы себя обезопасили сами, и вешали табличку «не беспокоить». Украли у гостей, которые до нас приезжали из сейфа частично сумму денег и в наш заезд у девушек тоже. Это про кого знаем. Было неприятно находится в отеле, и знать, что если уберутся, то можно остаться без денег, ноутбука и документов. В итоге 12 дней жили в «грязном» номере, своими силами поддерживала чистоту в номере, так хоть отдых себе не испортили неприятными последствиями. Ещё негде даже повесить сушиться белье, сырость жуткая, балкона в большинстве номеров нет, вешала на открытые двери, не заботится отель о гостях! И как я поняла, туроператор Anex знает о всех косяках данного отеля, и все равно возит туристов туда, их слоган "завоевали миллион сердец" не оправдан! Нашего не завоевали, очень обидно, что знают и просто говорят, что вот такой отель, так сообщите гостям при бронировании, а не потом уже по факту говорить, что такая администрация отеля...

Теперь к самому курорту- супер! Отдых в остальном нам понравился, на ресепшене ставлю ребятам тройку ( если бы ещё своих не прикрывали), так как всегда брали продукты для хранения в холодильник. Кстати за залог паспорта или прав выдают пляжные полотенца тоже на ресепшене. И вообще в любой момент можно поменять белое полотенце для душа.

По еде: очень хороший завтрак. Выпечка. Тосты с джемом и маслом. Чай и кофе с молоком, сок и хлопья разнообразные. Мы в тц Чедрауи покупали йогурт и ветчину для тостов, чтобы было вкуснее и сытнее. В остальное время тоже питались там же на третьем этаже. И рядом с отелем есть место Суши гоу, советую роллы и рис с морепродуктами. Ещё в даунтаун есть кафе Маракаме, в стиле как на Бали и мексиканской едой, жаренные кактусы готовят.

Море и пляж шикарный — Караколь, 20 мин пешком от отеля или 3 остановки до того же Чедрау, напротив него общественный вход, в той же местности есть обменник курс на 22.01-2.02 колебался от 17,9-18.2. При входе на пляж лучше повернуть направо и пройти под мостиком, затем через каменную переграду перебраться и увидите красные шезлонги. Это зона отеля Fiestamericana coral beach grand. С большими деньгами поехали бы именно туда. Лучший пляж на всем Канкуне, самый купабельный. Охрана пускает, ложишься на свой полотенец, где хочешь.

Если остались вопросы, пишите. Самой очень помогли отзывы уже побывших там людей.

Расположение завтраки цена
Воровство нет сушилок для белья нет холодильника
Добавлено 05.02.19 14:27 (2 449 символов в тексте)

23:17 07.02.19

Отдыхали примерно в это же время, разница пару дней. У нас из номера тоже украли деньги. Оставли случайно в номере, очень спешили. В итоге деньги так и не нашли. Что интересно, произошло это уже после уборки, значит в номера могут зайти в любое время, когда вас нет. До прочтения отзыва еще сомневалась в краже (не верила, что такое возможно), теперь сомнений нет....

15:29 11.02.19

Добрый день! Прочел Ваш отзыв и отзыв предыдущих туристов,и из-за воровства ехать в этот отель страшно.Что же делать с деньгами и дорогими вещами?Не носить же их все время с собой?А на "ресепшене" хранение в сейфе возможно? Писали в отзывах,что там тоже есть сейф? Что же делать?Посоветуйте!Спасибо за ответ!

18:07 11.02.19

Скажу честно, в сейфе хранили достаточно большую сумму в долларах и все документы, забрали пакет из сейфа прямо перед выездом, когда автобус уже стоял возле входа.. ничего не пропало... в не закрывающемся шкафу под одеждой хранили все время айпад, дорогой фотик и экшен камеру, думаю, если бы шарились по номеру, нашли бы легко и забрали.. если чемодан с замком, думаю, вещи можно в чемодане прятать.. из номера деньги украли потому что оставили сами на видном месте (на столе)... исходя из своего опыта, думаю, что деньги лучше сдавать в сейф..может быть стоит каждый раз записывать видео, как вы его открываете и достаете деньги, что бы если что было, что показать в доказательство того, сколько там было денег...

15:34 11.02.19

И еще вопрос: пишут,что в номере есть печка и холодильник,чтобы приготавливать и хранить пищу.Эту печку и холодильник нужно специально заказывать перед заказом тура или этот вопрос решать перед заселением в номер с администрацией отеля?

18:11 11.02.19

холодильник и плита есть не во всех номерах, при брони тура у нас в ваучере было указана просьба "номер с балконом если будет возможность и двухспальная кровать" (это нам важнее, чем кухня), при заселении такой номер и дали, дополнительно не просили ни о чем... учитывая, что номеров много и они разные, думаю стоит и попросить агента при заказе тура сделать отметку в ваучере и попросить при заселении... по кухне могут быть вопросы, одни туристы жаловались, что все такое старое, что готовить невозможно (почему и что не так уже у них не уточняли)...

12:11 13.02.19

Добрый день!Вы пишите,что хранили в сейфе:это сейф,который в номере или на ресепшн? Если в номере,то от Вашего сейфа есть дубликаты ключей у кого то из сотрудников готеля.И в отзывах уже упоминалось,что деньги были похищены ,непосредственно из сейфа в номере.Это еще хуже,когда отдыхаешь и надеешься,что деньги в надежном месте ,а пришли с пляжа или с экскурсии и получили неприятность,когда открыли сейф и обнаружили что денег или нет или большей части не хватает.

14:50 15.02.19

в нашем номере не было сейфа, хранили в сейфе в лобби. Есть ли номера с сейфами в номере - не знаю.

03:34 19.02.19

Ток вчера прилетели. Жили в 2 номерах . Сейф был в каждом номере, хранили деньги в нем и документы . Ничего не пропало. Хотя у людей кто с нами прилетел тоже былое случаи кражи денег

21:43 24.02.19

Сейчас нахожусь в этом отеле и пока плохого ничего не скажу т.к. всё меня устраивает . Номер дали с кухней что очень удобно потому что покупать продукты питания не дорого и время есть для готовки когда приходишь после 11.00 т.к. очень жарко а потом на море уходишь после 15.00 . Персонал отзывчивый и добродушный особенно Ram который сидит днём на рецепции. Всё зависит ещё от того сколько вы заплатили за тур потому что я жил в люксери отелях в Мексике и теперь живу здесь но 42 000 я считаю что отлично

10:48 25.02.19

прочитав отзыв от 24.02.19 sasha tisin:у Вас номер с кухней.А как сделать,чтоб дали номер с кухней?Или все номера с кухней?Или нужно доплачивать?Посоветуйте!А как насчет,холодильника?Есть?Спасибо за ответ.

09:46 27.02.19

добрый день!за холодильник вы доплачивали?

Все отзывы Анастасия (1)