Регистрация: 19.05.11

августе 2017
03.08.17 - 15.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были как раз перед тем, как Турцию закрыли для нас

Летом, как правило, отдыхаем в Турции. Это климат, огромные территории отелей, не надо думать где и что поесть (всегда UALL), но в этот год что-то пошло не так. Это было связано и с резким ростом курса валюты, и с отношением турок к нам, как к кошелькам на ножках. У меня были с собой €, так как остались с предыдущей поездки, менять на $ не стала, и по опыту отдыха в Турции $ и € разнились по курсу, и а оплате всегда министр и то и другое. В этот раз $ был равен €, интересно, да? Про заселение, такое впервые: нас было 5 семей, почти все с детьми, заселили 1 семью нормально, а 3 семьи в номера для инвалидов (а бронировали мы другие), 1 вообще а подвальное Помещение, где видимо размешается персонал. После осмотра комнат номеров, с имеющимися дверями, ведущими к соседям, вернулись на ресепшн, и после скандала, а иначе они не реагировали и резко забыли ВСЕ напрочь Русский язык, делали вид что нас не слышат. Мы не уходили. Часа через 2 нас заселили в основной корпус, в те номера, которые мы бронировали. Но день был испорчен, мы уставшие после перелёта и поездки до отеля были просто вымотаны. Далее всё было отлично, никаких инцидентов. Отель отличные, еда вкусная, разнообразная, все кухни мира. Единственное что удивило это ALL, который по факту был просто 3-х разовым питанием с напитками местного производства

Развлечения и спорт

Природа территория море
Заселение и персонал на ресепшн
Добавлено 06.02.19 08:04 (1 338 символов в тексте)