АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 1831
Фото: 58
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
25.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться

Отдыхали с другом в конце января в отеле Kreutzwald Tallinn . Отель находится в красивом историческом здании, недалеко от Национальной библиотеки Эстонии. Вечером очень красиво смориться с подсветкой.

Отель расположен всего в одной остановке автобуса до Старого города (12 минут пешком). Автобусная остановка рядом. Расстояние от отеля до большого торгового центра Kristiine, составляет всего 400 метров (в противоположную сторону). Там есть алкомаркет. Небольшие номера стандарт с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, но без балконов. Плотные шторы, удобная огромная кровать с качественным приятным бельем. Холодильник с мини-баром (не пользовались). Сейф и современная ванная комната с теплыми полами в ванной, отопление можно регулировать. Косметические принадлежности, шампуни/кондиционер/гели для душа/мыло. Чайник, есть набор для чая (сахар, пакетики чая и кофе ), чашки/бокалы. Наши окна выходили на проезжую часть, но звук машин нас ночью не беспокоил.Стойка регистрации работает круглосуточно, очень милые девушки на ресепшене, отзывчивые, во всех вопросах оказывали помощь. Гости могут посетить платную сауну или заказать различные массажные процедуры за дополнительную плату. Обратите внимание, что пропуск в спа-салон необходимо предварительно заказывать на стойке регистрации. Шикарный завтрак, большой выбор, все свежее и вкусное, красная слабосоленая рыбка ммм… тает во рту. Сыры Маасдам и Дор Блю, Моцарелла. Овощная тарелка, картофель по домашнему, домашние колбаски на гриле (очень вкусные), жареные шампиньоны, сосиски, омлет, зерновой творог со сливками, каша, салаты, бекон, колбасы, блины, йогурт с сухими завтраками, выпечка, соусы, напитки и много других вкусняшек.

Курение во всем отеле запрещено, большие штрафы при выезде (до 200 евро). На входе в гостиницу есть место для курения. Парковка на территории отеля дороговато за ночь (15 евро). Рядом есть две парковочные зоны за 3 евро в сутки, которые удобно оплатить онлайн..Долго не могли найти неприметную парковку, поэтому рассказываю. Если стоишь к отелю лицом, между отелем и кафе Мандарин, нарушая правила, поворачиваете налево и метров 30 справа на улице Suur-Amerika33, небольшая, неохраняемая стоянка (Tsoon P47).

Плюсы отеля
чисто отличный завтрак
Минусы отеля
платная сауна дорогая парковка
Добавлено 06.02.19 14:42 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация