Регистрация: 29.10.15
феврале 2019
04.02.19 - 05.02.19

Отличный Отель в центре города

Останавливались в данном отеле на одну ночь, бронировали номер стандарт , но дали номер лучше без доплат! На ресепшене все доброжелательные, говорят на русском тоже. Есть небольшая внутренняя парковка,вечером было уже все забито , но этот вопрос можно решить на ресепшене)

Сам номер был просторный , чистый и уютный. Очень мягкие большие кровати , имеется кухонка. Так же в номере был фен и юсб зарядки! Ванная комната чистая и современная , есть мыло и шампунь/гель, так же выдавали халат и тапочки. Мы были в отеле в зимнее время, кондиционер работал хорошо на тепло) Вай фай в номере плохой, в комнате не ловил вообще , около двери на выходе работал стабильно! В данном отеле можно приобрести завтрак за 7 евро, но он находится в отеле на набережной, кому надо рано уезжать, там можно позавтракать с 7 утра, могу сказать , что этот завтрак точно стоит 7 евро ))) С горячей водой тоже не было проблем , нужно не много подождать , чтобы вода начинала нагреваться. До моря идти не больше 5 минут, сам Отель расположен в центре города! Вообщем Отель смело рекомендую , он стоит своих денег.

Центр города чистота доброжелательность завтрак
Маленькая парковка шумоизоляция
Добавлено 07.02.19 09:56 (1 090 символов в тексте)