Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
январе 2019
14.01.19 - 25.01.19

Понравилось

Отель очень понравился. Обслуживание, питание всё на высоте. Брали ультра всё включено. Рекомендую всем. Не будет сомнений по выбору еды и напитков. Если дополнительно простимулировать официанта (100 бат) - будете вообще самым желанным гостем. Так же советую взять репеленты. Комары вечером на вилле совсем незаметные, а укусы на утро даже очень... Мы не взяли и пожалели. Юля на рецепшн отличный работник ! Представитель Пегаса в день заезда даже не встретила - хотя сидела за столиком в нижней половине рецепшн , Увидели её когда уже намучились с заполнением карточки заезда. Ей интереснее китайцам экскурсии всучить. Они постоянно с ней сидели. Даже заранее зная, что у нас проблемы с заселением ( не было свободных вилл 2 дня), пока сами к ней не подошли - попу не приподняла. В итоге 2 дня из 12 жили в простом номере. И вообще с Пегасом как всегда мука. Изначально вылет был на 7-15. Выезд из отеля аж в 22-40 !!! В лучших традициях сутки украдены. Но получилось ещё веселее... вылет перенесли на 10-35 но из Краби !!! В итоге выезд в 2-30. Трансфер 3 часа. 350 человек брошенные в аэропорту ни какой информации на табло, ни одного представителя тур оператора...Задержка на час с лишним... С Пегасом второй раз путешествовали, один другого хуже. Всё хватит... Ну это не к отелю... По пляжу много написано, всё верно. На соседний остров ездили 1 раз, второй не поехали даже бесплатно.... Юля помогла с экскурсией по островам - там здорово !!! Всем приятных путешествий !!!

Размещение питание сервис.
Пляж.
Добавлено 07.02.19 12:24 (1 478 символов в тексте)