Регистрация: 01.11.13

апреле 2018
09.04.18 - 18.04.18

Рай на земле есть! И это Vinpearl!

С 09 по 18 апреля.

Хочу поделиться нашими впечатлениями о поездке во Вьетнам в этот замечательный отель.

Отель выбирали специально для спокойного пляжного отдыха. Мы были счастливы вкушать всю красоту отеля и всего острова наяву, наслаждаясь отдыхом в нём каждую минуту.

Всё было просто супер! Перелёт туда и обратно на хороших самолетах и почти без задержек. К нашей большой радости обратный вылет перенесли на 18.30 по вьетнамскому времени, так что у нас было ещё полдня отдыха с полноценным завтраком и обедом.

Сам отель просто сказка. Номер достался с балконом и боковым видом на парк развлечений, бассейн и ОКЕАН. Мы были в восторге! Номер отличный, очень удобный матрас, качественные пенно-мыльные принадлежности и всякие мелочи, тарелка фруктов при заселении и шоколадки каждый вечер! Питание отличное. Море фруктов - от пяти до восьми видов одновременно. Морепродукты, очень вкусное мясо, суши, роллы, десерты. Очень вкусное мороженое ( кофейное, кокосовое, манго и ещё несколько видов). Утром соки, чай, кофе, йогурты с алоэ ( объедение), на обед и ужин только вода, чай и кофе. Мы в воду добавляли пару долек лайма и немного сахара, получался натуральный лимонад. Из ресторана выкатывались как колобки))

Бассейн чистый и к вечеру вода в нем была как парное молоко, а так как на море во второй половине дня были волны, освежиться в бассейне вечером было очень приятно. Пляж отличный, море тёплое и чистое, только два дня перед отъездом было мутное и плавало много мусора и водорослей, через час-два мусор прибивало к берегу , где его собирали. Говорят, можно на тук-туке ездить на пляж в Бэй, там мусора нету, но много китайцев).

Территория отеля очень ухоженная и красивая. Впрочем как и сам отель.

Есть бесплатный медпункт, где оказывают помощь поджарившимся постояльцам. Вай-фай на всей территории и в номерах отличный.

Съездить на материк не составляет никаких проблем - тук-тук, катер, автобус номер 4 утром и днём, вечером такси. На тук-туке можно съездить на пагоду, в парк развлечений и другие отели на острове.

Скучать там совершенно некогда.

Можно смело рекомендовать отель для спокойного отдыха особенно для семей с детьми. Только парк развлечений лучше сразу оплачивать при покупке тура. Мы в парке были дважды. Нам понравилось, но двух дней мало.

С удовольствием вернёмся в этот отель.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 07.02.19 13:49 (2 370 символов в тексте)