Регистрация: 02.02.15
январе 2019
28.01.19 - 06.02.19

Отдых

Всем доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлениями. Начну по порядку. Вылет был без задержки 6 февраля в 03.30 с Борисполя. По прибытию в Хургаду приобрели визу за 25 $, прошли паспортный контроль и направились к автобусу,но перед этим приобрели местные симки за 10 долларов и были счастливы все пребывание в отели, так как интернет работает только в лобби. Доехали быстро,минут за 35-40.Наш отель был третьим.Приехали рано и нас отправили на завтрак,но браслеты надели тут же. Нам надо было два номера рядом (родители и я с подружкой).В 11.00 мы получили два номера в третьем корпусе 3210 и 3211.Огромные номера с огромными террасами и с шикарным видом на море.На территории два бассейна с подогревом, но вся анимация проходит возле бассейна (лагуной) с морской водичкой...Шикарные аниматоры,особенно Даша,иногда казалось,что у нее нескончаемый запас энергии))).Ребята все молодцы(Александр,Никита,Юля).Вечером всегда были различные шоу. Не очень понравилась дискотека в БудаБуда,тоже на территории отеля.Ездили в Луксор на дайвинг и хамам,но не от отеля. У отельного гида брали только экскурсию на шоу 1000 и одна ночь(20 $).Но оно не стоит этих денег.Еще ездили по магазинам от отеля.Вызвать дешевое такси(1-2 доллара) в отель нельзя,не пускают,а идти до шлагбаума больше 3 км,территория огромная.Такси в отеле стоит больше 20 баксов, а ехать минут 8 до маркета. Магазины в отеле есть,но цены огромные))).Сам отель-это рай.Обслуживание шикарное,очередей нет нигде,огромное количество баров.Готовят различные коктейли и напитки.На набережной есть кафе,где делают шикарные капучино и латте ,чай различный,горячий шоколад, есть мороженое и выпечка. Был только один негатив - это бармен у бассейна (непанорамный), очень неприятный молодой человек,но пригрозив жалобой бежал за нами до номера и извинялся....Старались туда не ходить больше.Питание - это вкусно и разнообразно.Вечером всегда были морепродукты;крабы,креветки,красная рыбка,шашлычки с креветкой,рыбкой,кальмарами. Мясо: баранина,утка,курица,индейка,говядина.Вкусная паста,овощи,различные гарниры.На обед работает только один ресторан,но мест хватало всем.Есть поздний ужин с 22.00 в этом же ресторане. Короче есть можно целые сутки))))Но и ходить будете много,особенно по ступенькам)))))Огорчил только обратный вылет,вместо 18.50, он был в 08.30 еще и на час задержали.Отель рекомендую всем.Не пожалеете. Все на высоком уровне. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли ,косметику пополняли. Обмен пляжных полотенец на каждом пляже и еще в руки не дают, а идут за тобой и все делают сами)).Если будут вопросы с огромным удовольствием отвечу на все.

пляж кухня обслуживание развлекательные программы
такси в отеле бармен у бассейна (непанорамный)
Добавлено 07.02.19 14:40 (2 622 символов в тексте)

15:29 11.02.19

Дарья, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв.
Подскажите пожалуйста, по поводу «много ходить по ступенькам»). Мы просто планируем лететь с ребёнком и моей мамой. Все думаю, насколько будет им утомительно ходить. По расстоянию море - ресторан : приблизительно сколько м?
И может вы замечали, что есть в ресторане из диетического питания (для ребёнка): паровые овощи, мясо, рыба? И какие там соки? Пакетированные?
Заранее огромное спасибо за ответ.

22:50 12.02.19

Добрый вечер.Ступенек очень много,но есть пандус и с коляской можно проехать везде.Вам нужен номер на первом этаже и берите 3 корпус-это удобно (бассейны и рестораны).На завтрак фреш в неограниченном количестве,и в барах везде пакетированные соки (гуава,манго,апельсин,ананас,яблоко).На обед в ресторане видела уголок для детей,но и так найдете чем покормить ребенка.Есть спагетти,рис,паровые овощи,тушенное мясо,курица запеченная,супы протертые,йогурты в баночках,Берите 3 корпус и ходить будете немного.

Читать полностью на TopHotels

22:41 13.02.19

Извините,что влезаю,но я бы в вашей ситуации выбрал бы другой отель.

18:53 11.02.19

Скажите, пожалуйста, Вы целенаправлено хотели заселиться в 3 корпус или это получилось случайно? Какой корпус вы порекомендуете? И еще: есть ли в отеле велосипеды напрокат, если "да", может знаете стоимость?

22:48 12.02.19

Добрый вечер.Просили 4 или 3 корпус.Велосипедов я не видела нигде.5 корпус хороший.но тогда надо чуть ходить.Хотя каждые 5-8 минут ходит открытый автобус (развозка)

15:49 15.02.19

Добрый день!Дарья, вы посещали цветные фонтаны? Как лучше попасть на площадь ?

17:57 10.03.19

Добрый день.Ездили на шоу от отеля 20 долларов.