Регистрация: 17.01.13
январе 2019
23.01.19 - 02.02.19

без питания

Отдыхали в отеле в январе 2019г. Отель находится...

Отдыхали в отеле в январе 2019г. Отель находится на оживленной улице, продолжение Бангло Роуд. Вся жизнь на улице начинается с 19часов и до 6-7 утра. Музыка орет из бильярдного клуба на всю улицу. Мы жили на 4этаже, окна были прямо над клубом. Несмотря на то, что окно у нас всегда было приоткрыто, музыка нам не мешала. Ночью звук работающего кондиционера вообще заглушал шум с улицы. Минус отелю, что нет бассейна. В самую жару приходилось сидеть в номере.

При заезде в отеле берут депозит 100 долларов (2000бат или 5000руб). В номере есть все - чайник, стаканы, кофе, сливки, сахар, 2 бутылочки воды, шампунь, гель для душа, мыло – пополняли каждый день; фен, большой холодильник, телевизор (один канал рус.) Постельное белье, полотенца белоснежные. Такое ощущение, что полотенца меняли каждый день. А постель заправляли так, что не понятно то ли ее поменяли, то ли выгладили тут же на кровати.

При выселении номер проверяют, если все на месте, ничего не разбили, то депозит отдают без проблем.

Добавлено 07.02.19 18:03 (1 001 символов в тексте)

15:17 10.02.19

Наталья,добрый день ,едем в этот отель 18.02.19,подскажите где можно обедать ,ужинать не очень дорого поблизости к отелю ?

Читать полностью на TopHotels

16:39 11.02.19

Добрый день, мы еду покупали в Биг Си (рис, курица, пицца, овощи) ели в номере. Тайская еда нам не пошла. Вкусную шаурму готовят рядом с отелем 100бат. Фрукты домой покупали на базарчике, справа от Банзан.

16:54 13.02.19

спасибо большое

16:42 02.12.19

Добрый день! Скажите до моря далеко? Вода чистая?

10:58 03.12.19

Добрый день! до моря 10-15 минут. Вода чистая, мы ходили вправо от инсталляции.

Все отзывы Наталья (2)