Регистрация: 08.02.19
июле 2018
14.07.18 - 20.07.18

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ СО СВОИМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ

Мы вернемся в Турцию в этом году, выбрав отель. В июле 2018 года я поговорю об отдыхе с другом в прошлом году в отеле. Это был первый раз в этом отеле много раз в Турции. Когда мы прибыли в отель, мы сразу же поселились (мы приехали в отель в 3 часа дня) и получили номер в 3-м квартале. Комната была просторная, с прекрасным видом на главный бассейн через окно. Комната была удобной, удобной, все, что вам нужно было в наличии, и все работало хорошо. Кровати удобные, матрасы и подушки мягкие. Номера регулярно убирали, полотенца и постельное белье каждый день меняли несколько дней, с точки зрения качества -они меняли стандарт для Турции.

Пляж был большой, чистый,бесплатные лежаки были доступны. Здесь есть понтон, у него есть свои шезлонги, всегда есть бесплатные шезлонги, поэтому нужно заняться рано. Море чистое, теплое, с таким расчетом просто купайся и уйди красиво.

На территории отеля работает дискотека до 12 ночи, учитывая, что отдыхающие – это в основном русские и украинцы, то на дискотеке практически всегда играет русская и украинская музыка. Поколбаситься можно. Анимация в отеле хорошая, веселые ребята, но заставлять вас участвовать в играх, конкурсах, состязаниях никто не будет.Если вы будете сами активничать – то будет весело. Утром куча спортивных программ –боча, волейбол, зумба, степ аэробика, вечером шоу приглашенных артистов – посмотреть можно.

Еда нормальная, не сказать, ничего себе, но все совсем по-другому, вкусно, хорошего качества. Мы не голодны. У меня всегда было мясо курицы или индейки, рыба на гриле была вкусной, шашлыки тоже очень понравились. Много свежих овощей и овощей на гриле. Хороший ассортимент фруктов.

По утрам блины с вкусными джемами и различными джемами.

Они пили местное пиво из алкоголя, имели слабый, но вкусный вкус.

Мы не всегда останавливались в отеле, мы отправились в 2 поездки.

В отеле есть интернет, сигнал очень хороший. Я определенно пойду сюда снова, если отель обычно предлагается на хорошей четверке.

Анимация

анимация пляж питание
Добавлено 08.02.19 18:50 (2 031 символов в тексте)

14:45 14.02.19

Какая странная Светлана... Явно пользовалась гугл-переводчиком)))

12:41 17.02.19

Светлана, вы же из Москвы, а с русским такие проблемы. Как понять "получили номер в 3-м квартале" или " с точки зрения качества -они меняли стандарт для Турции"?

12:53 17.02.19

Скорее всего данный отзыв написан да бы привлечь туристов. А если через гугл-переводчик , то это уже понятно кто его писал...

Все отзывы Svetlana (2)