Регистрация: 02.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Пулковская (отель был переименован 02.05.12)
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2009
26.10.09 - 01.11.09

Прекрасный Питер

Проживала я в этом отеле в уже далеком 2009 году на последней неделе октября, точнее с 26.10 по 01.11. Поездка была исключительно деловой, отель предоставляла принимающая сторона. Номер за давностью лет уже не помню, но это и не так важно уже. Отзыв хочу оставить, потому что расположение остается. Надеюсь, остается и качество.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось исключительно положительное. Заселение прошло быстро, без заминок.

НОМЕР достаточно скоромных размеров, но не маленький. Состояние нет нужды вспоминать, в целом тогда он был вполне современный, с достаточно свежим ремонтом. Очень чистый. Убирали вообще прилежно, полотенца меняли оперативно. В номере было тепло. Шумоизоляция хорошая, посторонние звуки не беспокоили.

ПИТАНИЕ было двух вариантов: категории бизнес – в отдельном ресторане. И варианта стандарт, в другом крыле. Даже вариант «стандарт» предполагал какие-то фрукты, яйца-сыр-ветчину, булочки и прочее. Вполне пристойно. Но вариант «бизнес», конечно, лучше – лучше кофе, лучше сервировка, лучше набор молочных продуктов, хлебобулочных и т.д.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ достаточно удачное, как мне представляется. Недалеко от аэропорта, в 10 минутах пешком от станции метро «Московские ворота». Хорошая парковка.

Так что отель вполне рекомендую.

чисто приветливый персонал неплохое расположение
не придиралась и не заметила особых
Добавлено 08.02.19 21:25 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Alla (98)