Регистрация: 22.07.15
феврале 2019
01.02.19 - 08.02.19

Дача в ОАЭ

Добрый день всем. Вчера вернулись из данного отеля, пока свежи воспоминания, решил написать всю правду. В Эмиратах отдыхал не в первый раз, были всякие отели, и 3-ки и 4-ки из всех понравился ДЖумейра Ротана, НО!!!!!....Тут мне , как и супруге, понравилось больше, намного больше. Если вы ищите спокойный, размеренный отдых, то вам именно сюда. Размещение- не хуже чем в других отелях. Еда, у нас были завтраки и ужины, без особых изысков, но, все свежее, все вкусное!!!( даже если сравнить с турецкими 5-ми, по вкусу, тут ничем не хуже, единственное, выбор не так велик, хотя, мясо, рыба и курица всегда присутствуют.) Плюсы отеля, проснулся-сбегал на пляж, окунулся, потом на завтрак, далее, загораем хоть весь день!( в городских отелях вас в 8.30 забирают на пляж в 12.00 назад и после обеда только по городу погулять, но мы то на море едем))))). Далее, 2 бесплатные экскурсии, смотреть фламинго, и крабовая охота( с других отелей, эта экскурсия стоит 80$....для нас-бесплатно). Рыбалка-пожалуйста, все условия есть!!!

МОгу дать пару советов по поводу экскурсий....Мы брали в Оман и Дубай..так вот....Оман-70у.е. с человека, Дубай-110у.е с человека. итого на 2-х потратили 360 у.е

Сейчас, я бы арендовал машину, 3 дня стоит около 3000 рублей....Берете машину, и сами везде катаетесь...В Оман не поедете, но-Фуджейра ничем не хуже был и там, и там....Дубай доехали до Бурж Халифы, авто на паркинг, покупаем билет и поднимаемся на 124 этаж, где обзорная площадка.

Если гид Хасан, он все так распишет, на самом деле все не так, до Омана трансфер, т.е. около 1,5 часов без слов тебя везут....в общем, оно того не стоит, а самому на машине-самое то.

Недалеко от отеля алкомаркет(цены ниже чем в дютике), рыбный базар(можно купить рыбу, там же почистят, а в отеле на решетке приготовить своими руками)

Так, теперь надо подгорчить, так вот, про страшный день- ПЯТНИЦУ!!! В ОАЭ это выходной, приезжают много индусов, и они всю ночь тут "ГУДЯТ"....Звонили на ресепшн, жаловались, но помогло только припугивание полицией...

Если кого то что то подробнее интересует, пишите kirakosyanar@yandex.ru

P.S. Молодежь, вам не сюда, тусни нету, скучно будет.

расположение экскурсии для спокойного отдыха
ПЯТНИЦА индусы шумят спать не дают
Добавлено 09.02.19 11:51 (2 167 символов в тексте)

16:26 25.02.19

добрый день а от аэропорта далеко? вы в какой новый большой аэропорт приземлялись или в маленький? их там 2, и в отеле вы депозит при заселении платили? или паспорта оставляли просто? и турагентства есть поблизости экс. магазинчики

22:45 25.02.19

ДВС . От аэропорта Дубай 1 терминал около часа езды. Депозит не брали. Турагентств поблизости не видели.

21:07 25.02.19

добрый день. как далеко находится алкомаркет?

22:47 25.02.19

Алкомаркет около отеля Перл бич резорт, на такси 5 мин, 5 дирхам, некоторые таксисты просят дороже, не соглашайтесь, туда-обратно, с ожиданием 10 дирхам норм цена.

11:11 26.02.19

Есть ли в пешей доступности магазины?

18:44 26.02.19

Нету, ближайший супермаркет ЛУЛУ на такси 5 дрх

20:01 14.03.19

Добрый вечер! Сколько стоит такси до дубая? Или как добраться?

20:23 14.03.19

До Дубая просят 100 дирхам, обратно так же,(около 55$) но я рекомендую взять машину в прокат, от 1300р в сутки...(20$)

21:50 21.10.19

где брать автомобиль в аренду? что для этого нужно? движение не опасное? есть навигатор? как ориентировались?

21:51 21.10.19

удочку с собой нужно везти или там можно купить?

10:48 20.11.19

Лучше с собой везите, там много чего нету.

12:39 20.11.19

спасибо большое