Регистрация: 17.06.13
октябре 2017
18.10.17 - 28.10.17

Замечательная Турция

Путешествовали с мужем в октябре 2017 года . Туроператор Тез Тур. Приехали утром в отель, но нам сказали, что нас смогут поселить только через сутки,пока же отвезут в отель Султан Сипаши. За эти неудобства нам предоставят бесплатный сейф и бесплатные лежаки и зонты на пляже. Так все и было. Конечно, непонятно , отель заполнен лишь наполовину и такие головняки. Ну, видимо для кого- то есть смысл. Далее наш отдых проходил великолепно. Отличный персонал отеля способствовал этому. Русскоговорящие девушки на рецепшен, Марина и Елена , помогали решить все вопросы. Очень приятные и доброжелательные. Спасибо вам, девчата) В ресторане все официанты с улыбкой и шуткой быстро обслуживали каждого гостя. Ооочень здорово всегда проходили ужины , обеды , завтраки. Питание в отеле достойное. Такая атмосфера не часто встречается в отелях. А путешествовали мы немало .Вечерами ходили в Иксперия Сарай, где была анимация. Идти минут 15 вдоль набережной. Отдых удался. Отель рекомендую, но хотелось бы обходиться без овербукинга. Или нас там не ждут?!

Отличное расположение отеля. Замечательный персонал.
Овербукинг на первые сутки в другой отель
Добавлено 09.02.19 18:56 (1 092 символов в тексте)

11:42 01.06.19

Здравствуйте,Татьяна !
Спасибо за отзыв Будем рады снова увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation.

Все отзывы Татьяна (2)