Регистрация: 08.01.19

январе 2019
24.01.19 - 30.01.19

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

А где лучший шопинг?

А где лучший шопинг?

Правильно, в Дубае!

Поэтому мы с подругой решили совместить приятное с полезным и отправиться на 6 дней в Дубай.

Выбирали отель долго, так как ранее с семьей мы отдыхали на Пальме или в районе Джумейра, но для нашей цели поездки эти варианты не подходили.

По приезду в отель нас встретили. Все очень вежливо и оперативно!!!!! Очень быстро нас заселили, при этом проводили в номер и все подробно рассказали и показали. Спасибо большое менеджменту отеля!!!!!! Номер очень комфортный, есть все необходимое..... кофейник, утюг, кондиционер, много шкафов и полок, большой телевизор, есть один русскоязычный канал – 1TV.Классные номера!

Сам отель шикарный!!!! Большой красивый холл в светлых тонах, все сияет. Уютный внутренний дворик с бассейном, кальянной.

Большой плюс отеля - это переход через холл отеля в торговый центр Mall of the Emirates, отличный вариант для шопинга.

У нас был номер «superior» с видом на город, но видели номера категории «сhalet» - номера в альпийском стиле с кухней и видом на Ski Dubai.

Еще хотелось бы отметить питание, такое разнообразие изысканных блюд я еще нигде не встречала, особенно отметила большой выбор морепродуктов! Завтрак был потрясающий, большой выбор фруктов, очень вкусный омлет и т.д.

Также из плюсов: станция метро в 5 минутах ходьбы, трансфер на пляж, высокий уровень сервиса, очень приятная русскоговорящая гест - релейшн...

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочется вернуться в этот отель еще раз. спасибо за отдых....

Добавлено 10.02.19 21:43 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)