Регистрация: 11.02.16
феврале 2019
04.02.19 - 10.02.19

Супер отель за свою цену

Попали в этот отель при переселении из Mazar resort с небольшой доплатой. Отель могу рекомендовать полностью, для 3* он просто шикарен .

Сам отель и его территория чистая, ухоженная. ежедневно трудятся десятки человек , для поддержания чистоты . Есть бассеин с подогревом, вода ооочень теплая, дети после обеда не вылазят с воды ) Номер отличный. Все, что нужно имелось и все исправно работало. Большой холодильник. что очень удобно, для бутылок и прочих продуктов , которые покупали в Шарме. Кравать с ортопедическим матрацом. Небольшой балкончик ( у нас был с видом на сад ) вечером не слышно было музыки. Телевизор с 1им русским каналом. Ванная комната чистая, горячая вода была всегда, в любое время суток и без перебоев . Убирали каждый день . Комаров травили каждый день, но вечером на балконе все равно ставили спиральки . Анимация есть , но мы на нее не попадали (( Еда и напитки в неограниченном количестве и все очень вкусное . Есть хороший выбор гарниров, а так же всегда есть выбор мясо или рыба. к питанию вопросов нет вообще. Пляжа у отеля 3. 1 бесплатный ( коралловый ) и 2 платных. Ходили только на бесплатный, шикарный риф. Вход с пантона и можно зайти с берега ( лучше в кораллках ) Пляж большой, лежаков всегда всем хватало , к стати лежаки все в хорошем состоянии. деревянные + к каждому матрац, очень удобно просто лежать загарать. Автобус возит на все пляжи , пару раз ходили пешком ( 3 км ) . Выезжали рано утром , с собой дали пакеты с едой . Весь персонал доброжелательный, если идешь за добавкой или просишь больше мяса - без проблем дают и не смотрят косо. Кушать можно на улице и в середине. мест всегда всем хватало. В общем мы остались довольны всем. Если будут хорошие цены на этот отель обязательно поедем еще раз)

Всем хорошего отдыха и теплого солнышка )

питание море номер обсуживание
добыча салфеток)
Добавлено 11.02.19 11:37 (1 793 символов в тексте)

11:30 10.03.19

здравствуйте. подскажите, на пляже есть туалет?

16:22 15.03.19

Мы были на Палма Бич, там есть туалет . пляж отличный, мест хватает всем .

17:39 15.03.19

Спасибо. Сейчас в фальконе. Две недели назад у них забрали пальма бич. Видимо по-этому и цена упала.

21:05 17.03.19

должен быть в любом случае бесплатный пляж?! может заменили на другой ?

08:55 18.03.19

Бесплатный теперь на лягушатнике ель кхейма, как то так, правее от теразина бичь. Пальма по2уе с человека и тута уже не возят

09:53 19.03.19

Николай, Вы уже в Фелконе??? Только-что отдыхали в Вива Шарме, а сейчас в отеле напротив? Здорово! Я тоже намереваюсь ехать в ближайшее время. Ну и что скажете? Где лучше? Стоит ли переплачивать за Фелькон? Вива Шарм по прежнему самый дешёвый.

Все отзывы Карина (4)