Регистрация: 28.01.19
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19

Впервые в Индии

Ездили от Анекс тура, на 12 ночей с женой и сыном 8ми лет.

Расселили в 6 утра без каких либо доплат.

Кондеем не пользовались. Водогрей работал. Для двойки хороший вариант. Первая половина отдыха прошла под знаком пива и местного коварного рома, и пеших прогулок от отеля до моря и дельфиноса(супермаркет). ..

Во вторую половину отпуска взял себя в руки_ обратился на рецепшн по поводу аренды байка и через полчаса, вспотев как мышь, и офигев от манеры езды местного населения, доехал втроем с семьёй(жена с рюкзаком сзади, сын спереди отвечал за поворотники и клаксон) до ближайшего форта.. Так начался реальный отпуск, колесили неск дней по пляжам, йогацентрам, гоняли в разные места.. Ветер в лицо, чувство полной свободы, пальмы, левосторонняя движуха и адреналин..

Персонал в отеле оч дружелюбный, уборка по требованию.

Почти все постояльцы русские, с вкраплением пары англичан..

Бассейн чистый.

Напротив рецепшн _ресторан Namaste, в котором раз в 2 дня британские друзья зажигательно горлопанят караоке, правда недолго.. До 11_12 ночи по местному.. Там же можно довольно вкусно поесть, цены как везде, не будут травить, зная, что с этого отеля.. наверное)

Купите местный фумигатор, за час до сна проветривайте номер. Вставляйте беруши на ночь. Постель жесткая, я переместил подушки с тахты другой комнаты под матрац, стало лучше..телевизора нет, и не надо.

местоположение персонал
Добавлено 11.02.19 23:51 (1 372 символов в тексте)

09:24 13.02.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как размещают ребенка в этом отеле? Дополнительное место или что?

20:03 17.02.19

Наверное можно было попросить раскладушку, но кровать большая, спали втроем

01:32 12.05.19

Нам в течении 15 минут принесли дополнительную кровать и спальные принадлежности. Кстати, сначала принесли подушку "ужас", но мы мило улыбнулись и ласково попросили дать другую)) Тут же принесли другую.

Все отзывы Владимир (1)