Регистрация: 07.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2019
01.02.19 - 12.02.19

Нормально!

Я не знаю, какой смысл писать отзыв, если люди, видимо, не читают их, приезжают и удивляются всему, что происходит вокруг. В Индии мы не первый раз.

Летели с друзьями, Пегасом, роял флайт, почти по расписанию, места в самолёте 3-3, обратно небольшая задержка. До отеля ехать недолго.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Сотрудники старались заселить как можно раньше, получилось в 11.30. Номера были 404, 405, 408. Отличные номера на 2-3 этажах. По приезду предложили завтрак.

НОМЕР. Нам все понравилось. Вентилятор на потолке(кстати это очень удобно), телевизор, холодильник, два бокала, балкон, ви-фи, хороший напор горячей и холодной воды. Убирают каждый день, из номера ничего не пропадало. На что обратить внимание: кондиционер в номере есть, но он по счетчику(у нас была бронь без кондиционера), три розетки, мало вешалок, сушить белье на балке балкона, фена нет, чайника нет. Из живности были обнаружены комары, один маленький таракан. Вечером частые перебои со светом.

ЗАВТРАК, который сложно назвать завтраком)) стандартно: чай, кофе, молоко, юпи, тосты, джем, масло, три блюда на выбор. Конечно, особо не наешься, ОЧЕНЬ скудно. Нам было без разницы. Если кушаете много, рядом супермаркет, купите все, что вам нужно.

ПЛЯЖ. До него 10 минут спокойным шагом, понравился пляж вполне, песочек, море, солнце, а что ещё нужно?)) отдельный привет ребятам из ОАЗИСА на пляже. Очень все дружелюбно у них, душевно и вкусно! Всегда ходили к ним.

В отеле очень много индусов, иногда напрягали своими ОЧЕНЬ громкими разговорами.

Брали экскурсию на остров в местной конторе(из отеля через дорогу налево «тур со слоником»), все прошло хорошо.

Про бассейн ничего не могу сказать, ни разу там не купались.

А так общее впечатление от отеля хорошее. Для Индии, в каком то смысле, это очень даже неплохо)

Расположение номера
Нет
Добавлено 12.02.19 08:07 (1 788 символов в тексте)

11:57 13.02.19

Добрый день! Подскажите как обстоят дела с розетками в номерах? Нужны переходники под наши зарядки для телефонов или нет? Если нужны, то можно ли их там купить. Спасибо.

12:33 14.02.19

Добрый день. Переходники нам не потребовались, но если вдруг, то можно купить в супермаркете рядом.

12:08 12.03.19

Добрый день! А можно узнать, что из себя представляет тренажерный зал? Нет ни одного фото. Хотя в описании отеля он указан. Спасибо)

22:00 12.03.19

Здравствуйте. Да, указатель на спорт зал действительно видели. Но мы, к сожалению, так до него и не дошли:(

22:02 12.03.19

Мы заменяли спорт зал большими пешими дистанциями, по 25-30т шагов в день. Очень хорошая альтернатива! И тело подтянулось, и увидели много чего интересного!:)

Все отзывы Nastya (9)