Регистрация: 12.02.19
сентябре 2018
30.09.18 - 13.10.18

Шикарный семейный отдых с детьми.

Наш семейный отдых с детьми (Я, сынок, доча, сестра и муж сестры).

В отель прибыли в 6:00 утра, очень быстро оформили и выдали ключи. Номер располагался в корпусе "Лотос" возле бассейна и выхода к морю. (Огромный плюс). Территория не очень большая, но очень красивая и ухоженная. На территории два бассейна, два бассейна с рыбками, и вроде 4 корпуса, основной ресторан, бар у бассейна и снек-бар, сцена где проходили анимационные программы.

Анимационная команда (огонь). Да возможно однообразны дневный программы (боча, дартс, водный волейбол, водный баскетбол), но разнообразны вечерние программы и да пенная вечеринка! Команде огромный плюс.

А вот море немного расстроило. Тёплое, но мутное. Пляж чистый, песок+мелкие ракушки, один раз поранилась. Но море и у нас есть поэтому огромным минусом не считаю.

Питание очень разнообразно салаты, гарниры, супы (был даже борщ), вторые блюда - говядина, курица (барбекю, гриль, тущеная, какую хочешь) и были и крокодил, лягушки, акула. Овощи, фрукты. Очень вкусные десерты. Очередей особо не было, как только блюдо заканчивалось спешные повара тутже тащили и накладывали вновь. Никаких отравлений, расстройст ЖКТ у нас не наблюдалось.

В общем и в целом отдых нам понравился. Вернемся ли мы сюда!? ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ксения оценила сервисы

Удобство расположения

территория расположение первая линия от моря анимационная команда чистота сервис
далеко от аэропорта
Добавлено 12.02.19 08:18 (1 282 символов в тексте)

12:16 18.02.19

Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы выражаем искренюю благодарность за такие добрые слова в наш адрес. Всегда приятно получать такие отзывы, благодаря таким отзывам хочется работать больше. Передадим Ваши пожелания по подразделениям. Надеемся на скорую встречу. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Ксения (1)