АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 21895
Фото: 127
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались.

Наступает новый отпускной сезон и я решила поделиться своим мнением об этом отеле.

Была в нем в середине октября 2018. Друзья ехали в этот отель в третий раз, им он очень нравится, ну и я решила поехать с ними как говорится за компанию.

Сколько людей, столько мнений, напишу свое.

Что понравилось:

1. Отличное месторасположение, до центра Кемера 10-15 минут пешком, торговые улицы, кафэшки, клубы.

2. Территория самого отеля, очень чисто, красиво, много зелени, расположен на самом берегу.

3. Столовая в отдельно стоящем здании, там же кстати и ресепшен.

На этом для меня плюсы закончились.

Что удивило: Как я уже написала, друзья приехали в отель в третий раз, причем последний раз были в мае, их узнали, поздоровались и все! Выбор номера им не предложили, заселили как и всех нас после 14 часов. По моему мнению, если отель действительно дорожит своими постоянными гостями, то взять в баре бутылку вина, фрукты и поставить их как комплимент в номер это совсем не сложно, но этого не произошло.

Что не понравилось:

1. Плохое кондиционирование, очень душно в номерах, и это середина октября.

2. Питание, ну очень уж экономно, да как многие пишут голодными не будете, но не более. Фруктов было мало, яблоки, апельсины иногда плюс груша и это все. Вообще еда какая то невкусная, даже выпечка. Шефа надо менять. Да и само помещение столовой маленькое, плохое освещение (а в октябре в 19 часов уже темно),на столах резиновые салфетки, которые не моют, а притирают тряпочками, они липкие – неприятно, скатерти на ужин не стелют, официантов в зале нет. Да это мелочи, но из таких мелочей и складывается общее впечатление.

3. Основной корпус -просто здание с номерами , без намека на пятизвездочный отель.

(Для информации четные номера - балкон с видом на небольшой бассейн с горкой и боковой вид на море, нечетная сторона – лоджии с видом на соседний Оранж, который расположен очень-очень близко) Здание состоит как бы из двух корпусов, вид из номера лучше во втором , номера в нем начинаются с 19 (т.е. если этаж 2, то номер 1219 третий этаж-1319и т.д.).

Когда много путешествуешь, то поневоле сравниваешь отели, этот отель я бы порекомендовала, тому, кто едет первый раз или для молодежи, так как для них клубы в шаговой доступности.

Вернусь ли я в этот отель? Нет!

У кого есть вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Месторасположение природа красивая территория
Минусы отеля
Кондиционирование питание
Добавлено 12.02.19 15:28 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 12.02.19

Согласна с вами..(см.мой отзыв).....отдыхали видимо почти в одно время,но мы ближе к концу октября и с едой было оооочень проблематично...уже и фруктов кроме яблок и кислых апельсинов не было,не говоря о курице!!!!! А кушать то хочется всегда ,независимо от сезонности (особенно мужчинам )!!!!...В остальном терпимо и позитивно.....НО ЕДА!!!!!!???? ШЕФА менять ОДНОЗНАЧНО!!!!!

00:07 13.02.19

Не рекомендую октябрь середину и особенно конец месяца для отдыха в Турции особенно с детьми. В октябре многие отели уже закрываются на зимний сезон и поэтому запасы еды уже ограничены. Сервис хромает и все работают в "полсилы". Летом совершенно другая ситуация.

10:29 13.02.19

Юлечка здравствуйте, конечно я понимаю конец сезона, но все-же это показатель работы менеджмента отеля, если бы мне понравилось, я бы вернулась, а позиция: не ты так другие приедут, это по моему мнению утопия.

10:54 28.02.19

Юлия, мы тоже были компанией с 3,10 по 12,10, и тоже отметили убогость питания и обслуживания. Я отзыв оставила ниже по отелю. Но проблема то в том, что мы платим не как за конец сезона, и хотелось бы соответствия...не пареных и тушеных овощей, а какого-то вкусного мяса на гриле, тех же куриных крыльев или ножек, но не пареных)), мориков чуть больше)

17:11 14.02.19

Полностью с вами соглашусь, отдыхали также с 14 по 25 октября с мужем и тремя детьми. Проблема с питанием была....да не голодные, но хотелось чего-то более вкусного. Была у нас ситуация с водными горками, когда спросила почему не работают, представитель TUI ответил: так отвезите своих детей в аквапарк, и вообще, сколько заплатили, то и получили. После конфликта мы сразу же связались с представителем нашего турагенства, проблема, скажу честно, сразу же разрешилась. Горки в тот же день включили, а в последние дни, даже делали мини-диско только для моей младшей дочки. Что мне понравилось в этом отеле, не считая шикарной территории и чистейшего моря, так это аниматоры, которые своими силами старались развлекать гостей, даже в последние дни перед закрытием.

17:59 28.03.19

Два раза отдыхал, есть мой отзыв. Отель очень хороший, но по питанию действительно заметил что с октября как то поскромнее, хотя в прошлом году уезжали 4 -го октября и отель был заполнен, в день отьезда очень много гостей заехало.

13:11 04.04.19

Добрый день.конец сезона во многих отелях турции выглядит именно так...а то и хуже...ни еды ни анимации а то и бассейны сливают..это надо учесть.но и цена соответствующая...очень много негативных отзывов об этом да и потом тур в этот отель стоит 40тысяч на человека 18 из них перелет, трансфер , 5тысяч наценка турфирмы.и что вы хотите получить за 15-18 тысяч на неделю??? Какой супер сервис ,номер и питание???

10:44 05.04.19

Здравствуйте Олег.
Данный сайт создан для того, чтобы каждый мог оставить свой отзыв об отдыхе.
Соглашаться с ним или нет, каждый решает сам. Я не хочу дискутировать, и не хочу никого обидеть, но что это за позиция: «Что Вы хотите за такие деньги?» Согласна, если сравнивать с Россией, то это не дорого, но я то, сравниваю с предложениями турецких отелей, и за эти же деньги многие отели предоставляют намного лучшее питание и сервис. Вы же сами уверена приезжая в новый для себя отель сравниваете его с ранее посещенными. Вот и я когда писала отзыв, сравнивала услуги и сервис данного отеля с отелями этой же ценовой категории, в которых была ранее и сравнение, к сожалению, не в пользу Гидрос.

14:09 16.04.19

А какой бы вы могли посоветовать отель в турции аналогичной ценовой политики?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация