Регистрация: 26.04.14
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель рекомендую

Добрый день, прилетели в Камрань из Внуково в 5.30 по местному времени.

Таможня работает крайне медленно, НО если хочешь пройти без очереди плати 15$ налево. было такое, что говорили о не сходстве фото в паспорте с реальным лицом. в итоге простояли 2 часа, что нам потом сказали не плохо (с Красноярска проходили таможню 5 часов). в итоге все кто прошел за деньги и кто стоял сели в автобус и успешно были развезены по своим отелям. Наш отель находился в самом центре, но ближе к началу Нячанга, благодаря этому мы одними из первых попали в отель. На респепше нам сказали, что заселение в 14.00, НО за 15 $ заселелим сразу. Кто-то на это купился, мы нет. Переоделись в туалете и пошли завтракать и купаться. в 14.00 нам дали ключи. Мы поднялись в лифте на 14 этаж ( последняя кнопка). Далее пешком по лестнице на 15 этаж. Мне сначала не понравилось, не хотелось быть карлосоном, однако потом проникся, на этаже 3 комнаты, сначала мы были одни. В номере балкона не было, но в конце коридора огромный балкон с шикарным видом. К нам потом со всех этажей туда приходили вечером полюбоваться.

Номер отличный, все чисто, убирались каждый день, все меняли, все работало.

Вечером при выселении мы сидели в кафе с нашими соотечественниками и они как бывалые сказали, что тут при выселении часто начинают разводить на деньги. Мы не поверили, однако в 4.30 утра когда уже за нами приехал автобус с гидом, с нас начали требовать 75000 донгов (примерно 250 руб) за воду, которую каждый день нам давали бесплатно 2 бутылки. У нас оставалось только 35000, хотели их домой взять. В итоге мы их отдали, пожали плечам, что больше нет, нам отдали паспорта и мы уехали благополучно.

завтраки
заселение в 14.00 хочешь раньше плати 15 $ при выселении неожиданно потребовали деньги за бесплатную воду
Добавлено 13.02.19 08:30 (1 665 символов в тексте)

06:12 16.02.19

Мы в этом отеле отдыхали в октябре 2018,точно также заселение в 14.00,но за деньги можно было раньше,мы прошлись,поменяли деньги,пришли назад на рецепшен и завалились на диваны,им это не очень понравилось и нас заселили в 12.00.Отель понравился,расположение-супер,все в шаговой доступности.И также при выселении решили срубить за воду платную,которую мы сдали при вьезде в номер и зафиксировали на телефон,поэтому паспорта отдали .Рекомендую этот отель!

Все отзывы Павел (7)