Регистрация: 13.02.19
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

4.2

Хороший отель! Главное - улучшается!

Отдыхаем второй год подряд в этом отеле. Первый раз, в 2017 году, было двойственное впечатление и не особо понравился. В 2018 году так сложилось, что опять купили тур в этот отель, вооружились воспоминаниями и подготовились к поездке именно в этот отель.

Расположение отеля. Я считаю, одно из самых удачных. Пляж немного разочаровал, но в октябре проблем с лежаками особых не было. Но все было тесно очень и убрали деревянные дорожки. многие гости отеля тянули лежаки прямо к воде и нужно было протискиваться среди них. Неприятно! Если в 2019 году это учтет администрация, то я буду признательна!

Из-за заселения снимаю одну звезду! У них отработанная схема - предлагать номер, который классом ниже заказанного. Так, к примеру, у нас был номер на 3 человека, а они впихивают номер на двоих, без балкона в бойнице. Все делают для того, чтобы ты сразу при заселении дал на лапу за хороший номер. Но я бойкая, меня так не возьмешь)))) Дали позже номер, где не работает санузел нормально и обещали починить.... что тоже не произошло. Позже мы получили хороший номер. Я очень люблю такую категорию номеров. у них большой санузел, где можно держать еще и детскую коляску. Хотя мы ее оставляли внизу у лестницы. Большой квадратный балкон, с боковым видом на море и горы. Дали 4й этаж, так еще и звездное небо в придачу! Все чисто, функцианирует и была горячая вода, в 2017 году вода была еле теплая. В этот раз все без нареканий. Рабочий холодильник с водой.

Уборка. Подход такой - просишь убраться в номере на ресепшене. приходят убирают. Про полотенце и замену белья та же схема. Бригада по уборке не большая - но стараются успеть.

Вообще в отеле постоянно натирают полы в обеденной зоне и баре! Что тоже впечатлило, т.к. 2017 году пол был липкий и люди даже падали на кафель. Поставили камеры наблюдения. сделали новые огни-гирлянды, расширили зону ресторана, новая мебель. Все прилично.

Еда. Тоже приятно удивили. В 2017 году было очень много острой еды! Ребенку 2-х лет мало, что могла найти приличное! Даже картошка фри была серого цвета. В 2018 году - стол был более разнообразен. ввели много достойных десертов, даже тортики. Еда не острая! На завтрак была хорошая приличная рисовая каша. Весной были в хорошей 5-ке, там там каши были утром отвратные. Много овощей, пусть ежедневно одно и то же. НО! это и не 5 звезд! Для трешки очень даже все замечательно! Голодным не будешь! Рыба была, и каждый день! Ввели хороший полдник, где можно так же хорошо подкрепиться - бургеры, сладости, рулеты с сыром и проч. Особо хочу отметить - они сделали свою собственную пекарню! Лаваш и булочки изумительные. Ребенок всегда после ужина ходил и брал еще есть. хотя уже наелся от пуза. С 2017 года осталось плохое впечатление по посуде. Тарелки есть со сколами, керамические стаканы (вечно в заварке по стенкам) заменили на бумажные - тоже хороший ход. Мы привезли пластиковые.

А еще мы нашли там детский уголок!! В 2017 году не заметили! А в 2018 нашли! Небольшой батут и сухой бассейн с мячиками. Детям есть где порезвиться, пока сидишь в интернете изучаешь соц.сети))) Рядом в 3 минутах ходьбы городской парк и там новая детская большая площадка. тоже хорошее место поиграть детям и познакомиться.

Алкоголь - пьем только пиво. Ну или свое из дьюти фри. Можно заказывать коктейли. пойдет.

Хамам. Я не была. Был супруг. Вполне достойно. Девочка из России там работает - очень приятная и отвечает на все вопросы по отдыху и достопримечательностям.

В целом, приятный персонал, за исключением ребят на ресепшене, вот из-за их чехарды с номерами невзлюбились мне они.

Отельные гиды. Не хожу на встречи. Информацию о вылете всегда кладут и есть в папке на ресепшене.

Интернет. В номерах платный, в зоне лоби - бесплатный. Хватает скорости, чтобы выйти в скайп и поговорить. Норм.

Раз в неделю вроде в барной зоне живая музыка.

Вывод - если многого не ожидать от отеля 3х звезд, отстоять себе номер, что ты заказывал, то отдых будет замечательным! Отель вполне хороший за те деньги, во сколько обходится туда путевка!

Если опять не получится попасть в другой отель, то обязательно буду его рассматривать в первую очередь куда поехать!

расположение еда персонал красивые рассветы)))
сервис хлипкие двери. трудности с подбором номера
Добавлено 13.02.19 12:13 (4 151 символов в тексте)

12:21 28.02.19

Диана, добрый день, собираемся в мае в этот отель, про пляж можно подробнее,
мало лежаков? или небольшая полоса, зонтики, лежаки бесплатно? и какой № номера у вас был, который по приличнее. Спасибо.

12:30 20.03.19

в мае наверное не будет прям бум на этот отель... лежаков должно хватить. осенью их тесно размещали, особенно ближе к берегу. но это сами гости отеля так делали. приходилось выходя из моря лавировать между ними. на ноги нужна спец.обувь, без нее в море не войти. не помню номера комнат. Были в 3 корпусе на последнем этаже, когда по лестнице поднимаешься, сразу слева номер. трехместный. е были в 5м вроде. жили на третьем этаже, на балкон попадают ветви от большого фикуса. он там один растет. тоже отличный номер. не соглашайтесь на первый этаж! но я видела номера на первом этаже в корпусе olimpos тоже новенькие. но без балкона. но они всех при заезде сначала селят в плохие номера. даже если кладешь в паспорт денежку. мой брат клал и все равно получили номер не очень.

13:49 20.03.19

спасибо

22:24 24.05.19

Тоже отдыхали в этом отеле в первой половине октября 2018. Отзыв написать так руки и не дошли, а очень хотелось как раз про заселение написать. Все нервы вытрепали, это точно. Много где побывали, но такое встретила впервые. Довели практически до слёз. В итоге попросили пригласить представителя ПЕГАСА. Только после этого заселили в нормальный номер. К тому времени уже было далеко за 15.00. Как все знают заселение в 14.00. В целом отель нам понравился. Пляж конечно тесноват, но мы Как то приноровились. Для 3 кормят хорошо. Много овощей, зелени. Курица, индейка, рыба каждый день. Очень вкусные пироженки, булочки с сыром. Спиртное вполне срочное. Даже коктейли пробовали. Вкусненькие. Вобщем хорошая городская тройка, если б не заселение. Владельцу отеля надо навести порядок на ресепшен.

14:55 22.07.19

Я в этом году весной отдыхала с семьей в Олюдениз в отеле Dorian. Вот тут мне тоже нервы трепали знатно, еще хлеще, чем в Олюденизе, при этом в лицо врут, что отель поный! Решала вопрос про заселение тоже через отельного гида и с угрозами во все инстанции. Прямо с любовью вспоминали Бон бич. Но он был весьма дороговат в мае...

Все отзывы Диана (1)