Регистрация: 04.05.14
январе 2019
29.01.19 - 30.01.19

Очень атмосферный!

Ночевали в этом отеле с мамой во время экскурсии "Рай на реке Квай". Сразу скажу, что отель очень понравился, если описывать его одним словом - атмосферный! Природа, речка, птички поют и эти милые домики так гармонично сюда вписываются. Очень уютно и мило, ни разу не лакшери, но мне кажется, идеально для одной ночи в рамках экскурсии.

Теперь по порядку: привезли нас уже вечером, когда стемнело, фоточки поэтому все нечеткие и темные. Мы заказали массаж, как нас уверяла гид, здесь работают настоящие профессионалы. На самом деле массаж вообще никакой, стоит на 100 бат дороже чем в Паттайе, хотя в Паттайе делают лучше. Тут тем более его делают просто на улице под навесом, на полу лежат матрасики и несколько мест со шторкой. При этом вечером уже холодно. В общем массаж - выброшенные на ветер деньги, даже если вы устали после насыщенного дня, делать здесь массаж не советую.

Ужин был вкусный, но не особо разнообразный: тушеные овощи, овощной салат, рис, макароны и барбекю (курица или свинина), ну и чай, кофе, фрукты. Завтрак тоже: яйца, сосиски, рис, огурцы и помидоры, также чай, кофе, вода и фрукты. Вполне неплохо.

Вообще мне очень понравилась обстановка: деревянные столы, музыка играет, огонечки, собака бегает просит еду, детские качельки и уютные плетеные подвесные кресла. На ресепшн есть WiFi, можно купить пиво, мороженное и еще разные напитки. Воздух нереально свежий, но холодно, вечером и особенно утром. Как бы странно это не звучало, но берите с собой теплые вещи, потому что пока в Паттайе +30 здесь +18 и холодный влажный воздух, особенно утром. И ксати из-за влажности купальники и полотенца вообще не просыхают.

Номер у нас был на воде, минималистичный, но очень милый и уютный. На террасе гамак и деревянный стул, дверь полностью стеклянная, шторки милые как будто на даче. В комнате 1 кровать и 1 матрас на полу, несколько розеток, тумбочка, пол и стены деревянные. Выдают 2 полотенца и 2 бутылочки воды. В ванной унитаз, раковина и душ (мы им не пользовались). Кстати насекомых там не было.

Спуск к номеру, конечно, не для слабонервных - по неосвещенным дорожкам с крутыми ступеньками, а потом шатающийся мостик, местами даже страшновато. Но оно того стоит, эти эмоции непередаваемы, когда сидишь вечером в гамаке в джунглях, смотришь на речку и вдыхаешь чистый прохладный воздух.

Вроде ничего особенного, но этот отель мне запомнился своей нереальной атмосферой, сразу чувствуешь себя как дома или где-то на даче, но при этом в джунглях.

Логотип отеля

атмосферный милый нет насекомых хороший WIFI
спуск к номерам массаж никакой
Добавлено 13.02.19 21:25 (2 485 символов в тексте)