Регистрация: 21.01.15
феврале 2019
01.02.19 - 06.02.19

Отличный отель, всем советую!

Разместили быстро, бронировали 2 номера по букингу, при заселении попросили номера дать с балконом, хотя забронированы были номера стандартные. Без проблем из за того, что бронь была с букинга дали 1 номер на первом этаже с балконом и выходом на бассейн. Были загвоздки с оплатой, так персонал успокоил, дал ключи и дал возможность спокойно все вспомнить и решить в номере. Территория не большая, но чистая, зеленая, уютная. Бассейн расположен в длину, можно плавать без проблем. Номер полу люкс чистый, большой, но стеклянная стена между комнатой и туалетом нас застала в расплох) но хорошо, что опускается роллштора) Завтраки отличные, обслуживают официанты, каждый день что то новенькое. В отеле можно пить и есть свою еду. Есть ресторан в отеле цены выше, чем в саронгах. Очень удивительно то, что в таком дорогом районе нет базара, уличных продавцов, уличных кафе. До еды более менее дешевой надо идти 20 мин., а до супермаркета еще дальше.Но мы по вечерам гуляли и знакомились с местным колоритом. Нам все нравилось Еда дешевая, спиртное гипер дорогое! Отель находится на второй линии 5 отелей, до пляжа 5 мин ходьбы. Пляж чистый, спокойный и красивый, очень мало людей. Отелю принадлежат 15 лежаков с зонтами бесплатно.Полотенца пляжные бесплатно. Все понравилось, очень довольны, что выбрали именно этот отель. Качество отдыха даже превзошло ожидания.

расположение территория бассейн завтраки персонал
до ближайшей еды идти 20 мин до супермаркета еще дальше.
Добавлено 14.02.19 10:06 (1 360 символов в тексте)