Регистрация: 14.02.19
январе 2019
31.01.19 - 11.02.19

Отличная и твердая четверка

Отдыхали с подругой. Летели из Гродно, тур оператор у нас был Join Up. В стоимость включался и трансфер из Минска. По прилету с нас тур оператор содрал 27$ за визу (вместо 25$), пока этот момент остался для нас непонятным. От аэропорта ехали минут 15, сразу завезли в наш отель. С первого взгляда нам он очень понравился, на рецепшене нас встретил доброжелательный Ibragim. Номер мы меняли 3 раза, остановились на номере в Старом Сигале с видом на море на 4 этаже. Сам номер обычный, но нам главное, где спать, в этом плане мы не придерались. Все чистенько, ничего не сломано. В благодарность дали шоколадку Алёнку)

Сам отель разеделен на Новый Сигал и Старый Сигал. Сами названия говорят, что в Новом и новые номера и сам корпус. Ходить и пользоваться ресторанами, барами, бассейнами, пляжами и тд можно на территории и Нового и Старого Сигалов. В ресторан мы ходили Старого Сигала, пляжем пользовались Нового сигала. Пляж нам очень понравился: 1-я линия, песочек, брали с собой обувь для захода в море, но она нам не пригодилась, глубина досточная. Также огромный плюс, что пляж между бухтами, было не так ветренно, поэтому купались в море постоянно. Погода у нас была первые 5 дней до 30-32, потом 2 дня дождь и погода подпортилась, но загорать и купаться это было нам не помехой.

Вай фай в отеле бесплатный только на фуд корте на пляже. А так платно. Мы по прилете в водафоне за 10 баксов купили 6 г интернета. Лучше не спешите, доедьте до отеля, прямо напротив есть тот же водафон, где можно купить намного дешевле интернет, в аэропорту дороже получается. Если закончится трафик, опять же, переходите дорогу, докупаете и вуаля.

По питанию: я в еде не привередлива, мне хватило всего. Еда не приелась, на завтрак каши, сыры, салаты, йогурты ,фрукты и тд. На обед мы ходили на фудкорт на пляже ,там было все. И полноценный обед и пицца и гамбургеры. На ужин еда тоже разнообразная, что-то жарили на улице, один раз даже были суши. Закуски каждый день с 11 до 12, и с 16 до 17 (пончики). Алкоголь в принципе неплохой. Вино подают в бокалах, все на уровне. Сразу тогда перейду к барам, на пляже и на бассейне до 17.00, в лобби до 00.00 время работы. После 00.00 платно, и отель сразу затихает. В 1 ночи нет никого на лобби.

Анимация на 100% . Как для взрослых, так и для детей: на пляже игры, танцы, аэробика,футбол,волейбол и тд. Вечером программа, караоке. В пятницу у них у всех выходной. Аниматоры предлагают за 12$ на дискотеку в город, они отвозят и привозят обратно. Мы 2 раза съездили, остальные дни тусовались в Фараоне, это клуб на территории старого сигала, бесплатный. Там бывает много молодежи с отеля, музыка намного круче, ди-джей классный, учитывает все вкусы отдыхающих в музыке. Кстати, именно там мы и нашли себе компанию , с которой провели оставшиеся дни отдыха.

Еще на территории есть 3 горки (старый сигал), и бассейн с подогревом(новый сигал), 2 зоопарка, очень много магазинов. Но мы покупали все в городе, т.к. сам отель в центре города находится)

Ходили в 2 ресторана, ресторан морской кухни по аля картэ, первое посещение бесплатно мне лично очень понравился, т.к. я любитель этого. Второй ресторан, башня за 6$. Сходить очень стоит! Еда в принципе такая же, что и на ужине, но шоу программа просто супер, в конце дискотека. Если идете 3 и более человек, вас посадят за столик в середине, и вы будете медленно крутится. Те кто идет 2, они на переферии, там не крутится ничего.

Ну и скажу по поводу эксркурсий: решили съездить в Каир на пирамиды. Сразу говорю, занимает сутки экскурсия (7 часов в одну сторону дорога) , мы очень хотели увидеть своими глазами последнее чудо света, поэтому не пожалели, один раз стоит. Если вы не особо хотите и желаете, сомневаетесь и приехали только на 7 дней, тогда не стоит. Многие ездили в Луксор. В восторге люди были. Если на пирамиды экскурсия в общем занимает 22 часа, в Луксор где-то 16. На сафари я лично 2-ой раз, это адреналин, незабываемые впечатления, советую всем!!! И берите не от туроператора, цены в 2 раза дороже. Ребята от отеля на пляже предлагают в 2 раза дешевле, даже можно и поторговаться с ними. По поводу безопасности, что вечно пытаются втирать туроператоры, я думаю, переживать не стоит.

Отдых запомнился только положительными эмоциями, в этот отель с удовольствием вернусь еще раз!!!

море пляж питание анимация персонал расположение
вайфай бар до 12
Добавлено 14.02.19 11:39 (4 294 символов в тексте)

11:13 17.02.19

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте ! Как так бар в сигуле до 12…? Они концепцию сменили? Там 24 часа был..

10:54 19.02.19

Да,теперь только до 12 ночи бесплатно работают.Потом за денежку.

23:11 25.02.19

Да( до 24.00 теперь